Оптимальное соотношение цены и качества. Americana Inn, цены, онлайн-бронирование

Эйлат

Эйлат

58 заметок,  40 советов по 52 объектам,  1 421 фотография

Топ авторов Эйлата помощь
    отели
    Andrey_Classic
    С нами с 2 авг 2013

Оптимальное соотношение цены и качества

Где жить → отели
    24 сентября 2013 года 39221

Дата посещения: 2013-06-01

На протяжении последних нескольких лет отель Americana 3* является одним из самых оптимальных вариантов по соотношению цена/качество среди экономичных отелей в Эйлате.

В этом году отель прошел небольшую реновацию – было отремонтировано лобби и внешний фасад гостиницы. Снаружи отель теперь выглядит гораздо лучше.

У отеля достаточно большая, по эйлатским меркам, территория, на которой располагается несколько корпусов и большой бассейн. Кстати, помимо открытого бассейна в отеле есть джакузи и сауна, которыми гости могут пользоваться бесплатно. Это не характерно для эйлатских 3* и это большой плюс.

В отеле есть 2 типа номеров. Стандартные – обычные номера небольшого размера, в общем-то без изысков, но все самое необходимое присутствует. Также есть номера большего размера с кухней, за которые берут доплату 15-20$ в сутки. И те, и другие номера можно бронировать с балконом и видом на бассейн, но за это придется доплатить еще порядка 20-30$ в сутки. Все номера не очень современные, но чистые и аккуратные, находятся в хорошем состоянии, ничего не сломано, не разболтано и т.д. В общем, никаких проблем для достаточно комфортного проживания.

Дорога от отеля до пляжа занимает 10-15 минут пешком. Лучше всего ходить на пляжи отелей Royal Beach, Dan Eilat и Herods, собственно они ближайшими к отелю и являются. Лежаки и зонтики предоставляются гостям отеля Americana за дополнительную плату.

Серьезных явных недостатков я не нашел, поэтому смело могу рекомендовать его тем, кто ищет хорошее размещение в Эйлате за приемлемую цену.
    • Питание5

Дешёвый перелёт Эйлат на SkyScanner.RU