• Ресепшен

Уютный отель в турзоне Эйлата

Проживание → отели
    18 сентября 2013 года||2 (1)| 5| 12942

Дата посещения: 2013-07-01

Отдыхала в Астрал Вилладж в июле 2013 года. Отель очень понравился! По территории отеля разбросаны маленькие домики на 8 номеров. В номере все очень чисто и аккуратно. Большая кровать, плоский телевизор (несколько русских каналов), набор для чая, холодильник. Окна совсем небольшие, поэтому дневное освещение слабое, но лично мне так нравится. И не жарко от солнца, и просыпается лучше : )
    Фена в номере нет, нужно сразу идти и просить на ресепшн. Там работают очень любезные люди. Никогда не откажут. Также у меня в номере сломалась кнопка слива унитаза. Пожаловалась на ресепшн, через 5 минут в номер пришел сантехник и все починил.

Питание было завтрак + ужин. Огромное разнообразия блюд! На завтрак большой выбор молочного, много отдельно нарезанных овощей и салатов, выпечки, омлетов, разных гарниров. Из напитков кофе, много сортов чая, соки. Ничего мясного на завтрак в отелях Израиля не найдете – кашерно должно быть! Зато есть рыбка : ) На ужин, наоборот, мясного полно, а ничего молочного нет. Разнообразные гарниры, снова овощи, курица, говядина, даже готовили суши! Перечислять можно бесконечно, скажу одно – голодным точно не уйдешь, а для меня это был какой-то праздник живота!

Мы были в шабат, поэтому анимация была очень веселой! Песни и танцы для детишек, которых в отеле очень много! Была даже вечеринка у бассейна после ужина : ) Взрослые пели караоке или танцевали под живую музыку. Очень много израильтян в отеле. Очень интересно за ними наблюдать, пусть они и шумные : )

От отеля Астрал Вилладж до пляжа рядом с 5-звездочными отелями 7-10 минут ходьбы. Я загорала у отеля Royal Beach. Лежаки все платные – 20 шекелей на день или пока сама не уйдешь. Но можно спокойно принести свою подстилку и бесплатно принимать солнечные ванны. Почему я загорала именно тут? Во-первых, было меньше местной шумной молодежи. А во-вторых, сам пляж чище и спокойнее как-то.

Этот отель рекомендую всем — и семьям с детьми, и молодежи, и людям в возрасте.
    • Расположение4

• Aja
      Aja
      С нами с 28 окт 2011
      1 окт 2013, 03:12
      Спасибо за отличный совет.
    • Anna_Classic
      Anna_Classic
      С нами с 18 сен 2013
      15 окт 2013, 18:16
      Ajaнаписала 1 октября в 11:12

Спасибо за отличный совет.

Всегда рада помочь :)