• Парковка отеля.
  • Двухместный стандартный номер.
  • Детский бассейн.

• Израиль, North Beach, Eilat
    • 08-6367444
    maklai
    С нами с 8 июн 2011

Отель- для не самых требовательных туристов

Проживание → отели
    23 февраля 2012 года|| 6| 20051

Этот совет является частью дневника «8 мгновений зимы или субъективные заметки о путешествии на Святую Землю (Израиль)»

Дата посещения: 2012-01-01

Отель Coral Sea Side располагается недалеко от центра Эйлата. Парковка — очень удобная, бесплатная, непосредственно у входа в отель.
    Отель позиционирует себя на сайтах, как 4-звёздочный, но выше трёх звёзд явно не тянет. Однако, учитывая невысокую по израильским меркам стоимость (от 120 $ в сутки за стандартный номер на двоих с полупансионом), близость к морю, торговому центру, хороший вид с балкона, в принципе, он, скорее всего, вполне устроит среднестатистического россиянина, который не настроен сутками находиться в отеле.
    В номерах предоставляются также сейф и телефон, есть плазменная панель с возможностью просмотра кабельных каналов, в т.ч. российских.В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, детский бассейн, ресторан.
    Когда вечером мы отправились на ужин, отель понравился уже по-настоящему. Шведский стол порадовал изобилием салатов, закусок, горячих блюд, десертов, однако надо быть готовым, что из напитков на столе будет только вода. Это, я слышал, характерно для здешних отелей. Впрочем, в номере имеется электрочайник, чай, кофе, сахар.
    • Расположение5
    • Номер3
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Очень удобное расположение отеля, в т.ч. близость к пляжу. Хорошо организовано питание. Прекрасный вид с балкона. Чистота в номере.

• Что не понравилось:

Персонал не владеет русским языком. Немного "покоцанная" мебель, староватое половое покрытие.

NNORTH BEACH, PO BOX 1866 88102 EILAT ISRAEL

08-6367444