Sport-Club Эйлат, Израиль

Эйлат

отели
    Andrey_Classic
    С нами с 2 авг 2013

Включено всё – и питание, и развлечения

Проживание → отели
    16 августа 2013 года|| 6| 16883

Дата посещения: 2013-06-01

В 2012 году отель Sport Club 4* прошел полную реновацию. Это одна из немногих гостиниц в Эйлате, работающих по системе «Все включено». Интерьер отеля выполнен в спортивном стиле.
    Отель Sport Club входит в одну из ведущих израильских сетей отелей Isrotel. Расположен отель достаточно удобно – он находится на 2-й линии от моря, позади отелей Dan Eilat и Royal Beach. Дорога до пляжа занимает 3-4 минуты пешком. Рекомендую пользоваться пляжами отелей Isrotel Royal Beach, Dan Eilat и Herods Eilat.

Стандартные номера в этом отеле небольшого размера, поэтому больше 2-х человек туда не влезает. Если едете втроем или с ребенком, то нужно брать улучшенный номер большего размера. Называется такой номер Deluxe. Часть номеров с видом на бассейн и с балконами. В них размещают за доплату около 30$.

В отеле есть тренажерный зал, залы для игры в сквош, а также СПА комплекс (сауна, джакузи и массажные кабинеты). Для детей есть детский клуб и комната с видеоиграми. Я рекомендую этот отель молодым и активным туристам, а также семьям с детьми. Именно в этом отеле детям и подросткам будет чем заняться! Но важно учесть, что стоимость размещения в отеле Sport Club достаточно высокая. Поэтому те, кому важно качественное и обильное питание, должны быть готовы к достаточно высокой для эйлатского отеля 4* стоимости проживания.
    • Расположение4
    • Номер4