Эйлат

развлечения
    • Израиль, Eilat
    Dmitry-scorpion
    С нами с 3 окт 2011

Релаксация в Дельфиньем рифе.

Достопримечательности → развлечения
    7 декабря 2011 года||2 (1)| 12| 286013
    Оказавшись в Эйлате,конечно,мы не могли не посетить знаменитый дельфиний риф..Посмотрев вдоволь на дельфинов и пообедав в одном из местных ресторанов,мы решили расслабиться по настоящему и заказали себе услугу релаксация на воде.Стоит эта услуга 340шекелей,но это того стоило.На 2 часа мы получили доступ к настоящему релаксу.К нашему вниманию были представлены 3 бассейна,наполненные соленой,дождевой и морской водой.,окруженные роскошным ботаническим садом и неземной атмосферой.Плюс к этому был включен сеанс массажа,прямо в воде.Это было невероятно,я моментально пришел в себя после утомительной дороги из Иерусалима.Соленая вода в одном из бассейнов,была прямо как на Мертвом море,мы чередовали бассейны и наслаждались...Также хотелось бы отметить что все это время мы могли пользоваться баром бесплатно:пить свежевыжатый апельсиновый сок,чай и кофе,орехи и сухофрукты,минеральная вода и также охлажденное белое вино.Но я был за рулем,и поэтому выбирал из всего многообразия чаев,которые там представлены.Выйдя оттуда,мы были полны сил.И даже сейчас,уже в Москве,я с удовольствием мысленно оказываюсь там.Чего и вам желаю!
    dolphinreef.co.il

dolphinreef.co.il

Дешёвый ✈️ по направлению Эйлат
      9 дек 2011, 03:50
      Да, бассейн после долгой дороги - самое лучшее средство ( проверено не раз). А тут еще и несколько! Действительно запомнится надолго.
    • Dmitry-scorpion
      Dmitry-scorpion
      С нами с 3 окт 2011
      9 дек 2011, 15:14
      Всем советую,кто будет останавливаться в Эйлате.