Эйлат

С нами с 8 июн 2011

Круиз на яхте в Эйлате

Достопримечательности → развлечения
    25 февраля 2012 года|| 9| 33834

Этот совет является частью дневника «8 мгновений зимы или субъективные заметки о путешествии на Святую Землю (Израиль)»

В Эйлате круиз по заливу Красного моря входит в число обязательных развлечений для приезжающих сюда туристов. Это может быть и относительно небольшая по времени морская прогулка, и круиз в составе группы с остановкой на воде, во время которой можно поплавать и понырять прямо с корабля. Как правило, такие экскурсии включают в себя обед с мясом на гриле, приготовленный на ваших глазах. Ну, а в качестве плавсредств – яхты, катамараны или катера, причал которых находится на Марине Северного пляжа.Есть еще так называемые лодки со стеклянным дном. В этом случае можно наблюдать подводный мир Красного моря непосредственно через него.
    Заказать такой круиз можно в любом из эйлатских отелей или непосредственно на причале яхт. Его стоимость зависит от класса судна, уровня и времени обслуживания. В нашем случае (экономический вариант) это обошлось в 90$ на двоих. Это была 4-часовая морская прогулка с обедом и купанием. Понравилось вполне. Можно рекомендовать

Северный пляж, Марина (около «Спирали»).Воскресенье — четверг с 9.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 14.00.

Дешёвый ✈️ по направлению Эйлат