Эйндховен

Эйндховен

Troll 137
    Были в Эйндховене?

Музеи, выставки

Что делать в Эйндховен: фото, советы и отзывы путешественниках о музеях и выставках Эйндховен. Оценки, рейтинг.

С нами с 30 апр 2009
    Завод и музей ламп накаливания Philips Достопримечательности → музеи, выставки
    30 января 2010| 6| 1637
    В здании самой старой из фабрик компании "Филипс" помещается музей, посвященный производству самых первых и тогда передовых ламп накаливания. Вся техника действует, фактически технологическая цепь готова к бою, хотя многие механизмы выглядят довольно громоздко и порой устрашающе. Некоторая часть экспозиции отведена под демонстрацию трудового процесса на фабрике — ведь когда-то лампы собирали вручную с начала до конца.
    С нами с 30 апр 2009
    Van Abbemuseum Достопримечательности → музеи, выставки
    29 января 2010| 5| 1196
    Здание музея больше всего напоминает огромный короб, кем-то брошенный в небрежении и тихо съехавший углом в реку. В похожем духе и экспозиция: в основном авангардизм, перфомансы, довольно дикие с виду подборки фотографий, концептуализм и т.д. Словом, любителям погулять по Эрмитажу я бы сюда ходить не порекомендовал, хотя тем, кому понравилось в центре Помпиду, тут будет, наверное, комфортно. Часы работы: со вторника по воскресенье, с 11:00 до 17:00, по четвергам до 21:00. Цена билета 8.

Есть, что сказать об Эйндховене? Поделитесь советом с другими…