Фантхиет

54 материалa по 17 объектам,  944 фотографии

Lin 192

natalifashion
    С нами с 19 окт 2010

Интересно, а как ты сюда(на Турбину) попал ? :))

13 июня 2011 года||15 (13)| 9| 77812

Если честно, сюда на Турбину )) лично я попала совершенно случайно, а именно, осенью 2010 в октябре ,купив тур у "ТЕЗиков в Тай , думаю : надобы освежить в памяти , что да где , да и почем))), забиваю в поисковике: где поужинать в Паттайе, средний счет?( ну и все в этом духе), и выкидывает Google меня на Турбину:))скажу честно на чей именно материал я попала , не помню , но он мне понравился))), вижу можно его"оценить"......"поблагодарить"...
    Прошла "регистрацию" , потом чей-то выложила)))))вообщим зацепила меня Турбина)))
    Теперь каждое мое утро начинается так: чашечка кофе+йогурт+свежие новости с Турбины:))многие очень интересно пишут,некоторые с юмором))) , многие вообще очень серьезные"отчеты" публикуют! Кстати я очень рада оказаться тут вместе с ВАМИ))))
    Други мои, поделитесь , а как ВЫ попали на сайт Турбины :)) ?

Дешёвый ✈️ по направлению Фантхиет
    • urik
      urik
      С нами с 11 июн 2010
      14 июн 2011, 09:04
      Аналогичным способом, только искал информацию про метро Барселоны и Парижа весной 2010. Одна из ссылок привела сюда, потом еще что то решил посмотреть - опять сюда перекинули, короче отметил для себя, что концентрация разнообразного материала на этом сайте больше чем на других. Но тогда не регистрировался, просто искал что мне надо. Зарегистрировался же я только летом - вспомнил замечательный сайт с кучей полезной информации и решил более внимательно его изучить. Ну а отсюда все вытекающее :)
    • veruncia
      veruncia
      14 июн 2011, 11:20
      В 2009 году по приглашению редактора Турбины. С тех пор регулярно хочу уйти, понимая, что попала в зависимость от соц. сети. Минут 30 в день здесь провожу. И продолжаю писать. Затянуло:)
    • Vladusik
      Vladusik
      С нами с 1 мар 2009
      14 июн 2011, 15:18
      verunciaнаписала 14 июня 2011 г. в 11:20

Соц. сети разные бывают, да и используют их все по-разному, для одних они - благо, а для других - зло, как и интернет в целом. "Турбинозависимость" считаю вещью очень даже полезной, Вера, не надо от нее избавляться :)
    • natalifashion
      natalifashion
      С нами с 19 окт 2010
      14 июн 2011, 17:28
      Vladusikнаписала 14 июня 2011 г. в 15:18

Поддерживаю, Турбина-эволюционно новая ступень развития соц.сетей:))
    • Grishin
      Grishin
      С нами с 20 июл 2010
      14 июн 2011, 19:52
      в том году пришел, причину не помню. понравился ресурс, полезной информации хватает, почувствовал, что этой информации будет только прибавляться. периодически, если есть чем, делюсь с людьми своим материалом, но чаще с удовольствием рассматриваю фотографии русских пейзажей!
    • fORTUNA
      fORTUNA
      С нами с 15 сен 2010
      15 июн 2011, 11:41
      И я тоже ,что-то искала про отели Мальдив.Увидела,зашла ,понравилось ,очень много полезной информации.А как начну фото рассматривать,сразу везде хочется побывать! До этого нигде ,никогда не регистрировалась,а тут "засосало".
    • Christina
      Christina
      С нами с 16 сен 2009
      15 июн 2011, 22:55
      Я тоже попала по поиску конкретных советов по одному очень интересному направлению.
      Я искала Ботсвану! Так как из наших местных тур операторов ничего толкового мне по Ботсване предложить не мог, а мне очен-очень туда приспичило :), вот способом поисков в интернете и нашла Турбину. А потом, после поездки, сразу же сама сделала пару альбомов и заметок по ЮАР и Ботсване, сразу же попала на главную страницу, ну и лестно мне конечно стало :)) Вот и сижу тут (не в Ботсване, а на Турбине хе-хе) до сих пор.
    • Dana22
      Dana22
      С нами с 28 апр 2011
      16 июн 2011, 10:55
      Аналогично. Искала Барселону.
      Поскольку интернет здорово помогает в самостоятельных путешествиях (и не только), я была пользователем сразу нескольких ресурсов, в том числе англоязычных. Здесь же помимо качества материалов понравились доброжелательность атмосферы (за редкими исключениями ;) ) и... карта моих путешествий. Не поверите, но карта зацепила больше всего. У меня давно был пунктик отметить в атласе все мои тревелы и просто их сосчитать :) А тут вах какое счастье!!! Теперь все остальные ресурсы заброшены, вполне достаточно "Турбины". Иногда захожу непосредственно на сайты гостиниц, кафе, авиакомпаний (естественно). Ну и на Букинг ещё :)))))
    • Ilyxa
      Ilyxa
      С нами с 24 июл 2010
      21 июн 2011, 15:44
      С сайта iphones.ru увидел рекламу конкурса с ipad
    • RockNRollBbDoll
      RockNRollBbDoll
      С нами с 21 июн 2011
      21 июн 2011, 23:19
      Я гуглила, что-нибудь о переезде в NYC, на какой-то форум попала, а оттуда, сюда ^______~
    • leliss
      leliss
      С нами с 30 июн 2011
      20 июл 2011, 05:56
      По приглашению редактора. Правда тогда я не пошла: мой формат ЖЖ. Спустя где-то пол года вспомнила. Зарегистрировалась :-)
    • DesertRose
      DesertRose
      С нами с 14 янв 2011
      28 июл 2011, 11:50
      :) Изначально читала отзывы о путешествиях на мейле ...Позже задала поиск и нашла Турбину. Зареггилась и с тех пор затянуло:)
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      20 авг 2011, 22:16
      Во всём виноват Краков! :)) Была в этом городе несколько лет назад проездом и зацепила "интересность" города. Осенью прошлого года с подружками решили съездить на недельку в замечательный Краков. Искала всю инфу на всех ресурсах (так как я была ответственной по составлению маршрута, по музеям, по едальням, историческим справкам :))
      Больше всего понравилось как изложен и систематизирован материал на "Турбине". Несколько дней поисковик упрямо выдавал "Турбину" :))
      Зарегистрировалась осенью (раньше нигде, никогда не регистрировалась) и почему-то забыла о сайте в суете, в круговерти дел, .. а по-настоящему пришла сюда в марте этого года. И .. заболела неизлечимо :)))
    • Olgusa_O
      Olgusa_O
      С нами с 1 сен 2011
      18 сен 2011, 09:47
      Собиралиемся в Мексику..ищу везде, где только могу, материалы..попадаю на какой-то форум..уже даже не помню название))) там мне ничем особо помочь не могут и дают ссылки на форум Винского,и СЮДА!!!!Зарегестрировалась! Здесь все настолько понравилось!!! И читать интересно,многие отчеты просто как романы!!! Вот уже много поучительного и нужного прочла и помогла(надеюсь) своими советами.Прилетят -расскажут!))
      22 ноя 2011, 01:51
      А я просто соскучилась по Латвии. Забила в поисковик что-то связанное с Юрмалой, ну и кривая вывезла меня сюда. Чему я несказанно рада. Все собераюсь родить что- нибудь, но никак не соберусь. Хотя в голове материалов куча!