Феодосия

Феодосия

Топ авторов Феодосии помощь

Где поесть в Феодосии

Где поесть в Феодосии: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Феодосии, фото, оценки, рейтинг.

mariya_vitols
    mariya_vitols
    С нами с 18 ноя 2012
    Черноморочка Где поесть → кафе
    18 ноября 2012
    Мы третий год подряд отдыхаем в Феодисии, кафе это приметили уже давно. Очень милое уютное кафе, в интерьере и костюмах официантов воссоздан колорит деревенской украинской избы. Меню достаточно обширное, на любой вкус. При желании клиента, блюдо можно слегка подкорректировать, так, например, мясо по-французски я заказывала себе без грибов, а в салат попросила добавить орехи. Цены более чем демократичные, приятный подход к каждому клиенту.
    andreyma
    andreyma
    С нами с 2 июн 2010
    Праванс Где поесть → кафе
    2 июня 2010
    Искали в Феодоське где можно поесть суши! По совету местных ребят отправились в кафе, даже скорее маленький ресторанчик, под названием ПрАванс (по моему правильно ПрОванс), ну да ладно!Найти это место не просто,но оказалось что любой таксист довезет за 5 минут. Короче, интерьер на 5, кухня на 5, бар 4+, туалет 5 и шикарный эспрессо! Один минус — суши только по вечерам, а моя жена питалась бы суши с утра до ночи! Суши на уровне дорогих ресторанов Киева!
    veruncia
    veruncia
    Пиццамания Где поесть → рестораны, фастфуд
    10 октября 2009

Этот совет является частью дневника «Полурусский полуостров»

«Пиццамания» — это сеть ресторанов в Украине (наверное, есть и в России), где предлагается большой ассортимент пиццы, салатов, горячих блюд и напитков. В Пиццеманию в Феодосии заглянули случайно, хотя и не были сильно голодны. Я, как Роки на сыр, повелась на аромат кофе вкупе с увиденной картинкой. Было утро. И немногочисленные посетители ресторана: пенсионеры, семьи с детьми ели аппетитно выглядящие кусочки пиццы, круассаны, салатики, читали газеты.

Есть, что сказать о Феодосии? Поделитесь советом с другими…