Феодосия

• Россия, Феодосия, ул. Карла Либкнехта, 2
    • (06562) 21-831
    • www.pizzamania.com.ua
    veruncia

Завтрак с видом на город

Еда → рестораны, фастфуд
    10 октября 2009 года|| 10| 64611

Этот совет является частью дневника «Полурусский полуостров»

«Пиццамания» — это сеть ресторанов в Украине (наверное, есть и в России), где предлагается большой ассортимент пиццы, салатов, горячих блюд и напитков. В Пиццеманию в Феодосии заглянули случайно, хотя и не были сильно голодны. Я, как Роки на сыр, повелась на аромат кофе вкупе с увиденной картинкой. Было утро. И немногочисленные посетители ресторана: пенсионеры, семьи с детьми ели аппетитно выглядящие кусочки пиццы, круассаны, салатики, читали газеты. Картинка своей атмосферой напомнила мне Парижские уличные кафе. И я зашла вовнутрь. Обстановка в полутемных тонах, деревянные столы и стулья, свежо, работает кондиционер. Тут же подбежала услужливая официантка с меню. От перечня блюд разбежались глаза. Пиццу в ресторане наполняют разными начинками по твоему желанию. Можно проявить фантазию. Есть и стандартные наборы. Мы заказали шашлык Минотавр (35гр.), каппучино (15 гр.), молочный коктейль (10гр.) и булочки факачо (1гр.). Все оказалось свежим и вкусным.
    Особое удовольствие для гурманов сидеть в уличном кафе, смотреть, как спешат по делам толпы людей и неторопливо, никуда не торопясь пить свой кофе, почитывая утреннюю прессу. Я бы начинала так каждое утро. А еще в Пиццемании есть бесплатный доступ в интернет.
    • Тип кухни:

пиццерия, европейская,итальянская

• Рекомендую:

В ресторане масса выпечки и большой ассортимент пиццы, которую готовят по всем правилам и едят с аппетитом. Шашлык тоже неплохой, мясо мягкое.

• Что понравилось:

Атмосфера, располагающая к отдыху и общению. Большой выбор блюд и качество приготовленной пищи.

• Цена на человека: € <10

г. Феодосия, ул.Карла Либкнехта, 2

Находится в центре города, недалеко от ж/д вокзала и набережной.

(06562) 21-831

pizzamania.com.ua