Феодосия

Отдых в отеле Феодосия

Проживание → отели
    23 ноября 2009 года||5 (3)| 13| 14294

Дата посещения: 2009-08-01

Отель "Феодосия", в котором я отдыхал с семьей этим летом приятно порадовал уютным и комфортным номером с видом на Феодосийский залив. Позже мы узнали, что не только в нашем, но и в других номерах отеля имеется кондиционер, ТВ, холодильник, и в каждом номере отдельный санузел, оформленный в индивидуальном стиле. Отель имеет свой ресторан, где мы вкусно питались блюдами крымской кухни и пили хорошее вино. Можно сказать, отель оправдал наши ожидания.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Просторный, светлый номер с панорамным видом на море и Феодосию, удобный санузел, вкусное питание.

Феодосия, ул. Пушкина, 11

От ж/д вокзала Феодосии около 300 метров пешком до улицы Пушкина, увидите большое четырехэтажное здание с надписью отель "Феодосия".

+38 (06562) 3-14-14; +38 (066) 377-81-00

feo-hotel.com

Дешёвый ✈️ по направлению Феодосия
    • Spider
      23 ноя 2009, 10:29
      Я там тоже жил в августе, мне понравилось. Нормальный отель и цены невысокие при этом. Мне понравилось. Кормят действительно неплохо.
    • Spider
      23 ноя 2009, 10:31
      Сын присоединяется ))
    • iLanna
      iLanna
      С нами с 31 июл 2010
      31 июл 2010, 17:10
      мы жили в июле 2010. на сайте 3 звезды на самом деле без звезд - за что название отель? поселилли в номер на первом этаже вместо 2 этажа (забронирован 212), кондиционер не работал 5 дней, починили когда просили произвести перерасчет за неоказанную услугу и вызов руководства. стоимость указана за номер - значит никакого доп.места быть не может, а белье и подушку на ребенка отняли после требования перерасчета, пришлось спать в троем на 2 сдвинутых 1,5 спальных кроватях(указана как двуспальная)
    • iLanna
      iLanna
      С нами с 31 июл 2010
      31 июл 2010, 17:16
      при поселении в номере отсутсвовал холодильник, хотя он входил в комплектацию номера администратор сделала вид что она об этом первый раз слышит , но его быстро вернули, а вот починку кондииционера мы требовали каждый день - у кондиционерщиков много заказов, когда освободится приедет. в ванне не хватает в душе полочки для геля и шампуни. приходится ставить все на раковину и полочку над раковиной. стаккана для зубных щеток тоже нет, белье посушить толком негде 3 веревки в 50 см длиной.
    • makarova-se
      makarova-se
      С нами с 4 окт 2010
      4 мар 2011, 18:48
      [[совет не найден]] Нормальные условия. Отзывчивые люди. Отдых без проблем!