Феррара

С нами с 22 авг 2010

Настоящая траттория

Еда → другое
    11 октября 2012 года|| 11| 176813
    Как непросто, оказавшись вечером в туристическом итальянском городе, найти хорошую национальную кухню. Конечно, любой хозяин любого ресторана/кафе, расположенных в туристическом центре, будет убеждать, что он готовит только национальные блюда. Но мы то знаем! Сказать — не значит сделать. Поэтому, поиск добротного недорого и "непафосного" заведения, в котором можно отведать блюда феррарской кухни, может "затянуться".
    Для тех, кто хочет обладать информацией "заранее", сообщаю о "найденном" заведении — "настоящей" траттории Trattoría Aríostería. Всё проверено — "мин нет". Блюда феррарские, вкусные и недорогие. Месторасположение — 10-15 минут ходьбы от центра, на красивой одноименной площади. Заказывайте любое мясное блюдо-гриль и, обязательно, что-нибудь "с газиками".
    Вечером кухня начинает работать с 19.30.
    • Что понравилось:

Блюда феррарской кухни

• Цена на человека: € 10-30

Piazza Aríostea,99b
      44121 Ferrara

От замка Д'Эсте или Собора пройти по Corso Martiri della Liberta на север и выйти направо на Corso Giovecca. Идти по Corso Giovecca и повернуть налево на Via Palestro. Траттория будет слева, через семьсот метров.

+39 0532 210 583

ariosteria.com