Филиппины

shanin 220
Были на Филиппинах?

Поделитесь впечатлениями!

Еда на Филиппинах

Где поесть на Филиппинах: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Филиппин, фото, оценки, рейтинг.

БирХауз (Пивной дом) Еда → бары, пабы
11 февраля 2018|2 (1)| 11| 66
Хотя Филиппины не славятся на весь мир традициями пивоварения, одну небольшую пивоварню, расположенную прямо в столице, нам порекомендовали, и нам она понравилась... В заведении под названием BeerHouse варят три вида пива (лагер, ИПА и темное) и тут же продают... К пиву можно заказать колбаски... ... тогда посетителей приглашают за столики на второй ярус пивного дома. И, если блестящее оборудование, выставленное на первом этаже, выглядит красиво, но бутафорски...
С нами с 28 фев 2011
Lonesome Carabao Lounge Еда → кафе, бары, пабы
9 июня 2012| 5| 1591
Приятное место как для того, чтобы поесть, так и для того, чтобы посидеть за кружкой-другой в приятной компании. Есть wi-fi, барная стойка. Теплый приятный интерьер и дружелюбный персонал. Вкусная европейская еда. Главные (вторые) блюда — 180 песо (130 р), кокос — 50 песо (35 р), пиво — 50 песо, 0.35 (35 р)
С нами с 28 фев 2011
Kapepukka Еда → кафе
9 июня 2012| 6| 2038
Неплохое атмосферное и достаточно опрятное место, чтобы позавтракать или посидеть вечером за приятной беседой. Есть блюда испанской, итальянской (пасты, пиццы) кухни, европейские завтраки и кофемашина. Кафе по совместительству является еще и сувенирным магазином, есть второй этаж и отель из нескольких бунгало в глубине сада. Прямо на пляже тоже есть кафе с таким же названием — Pukkabar и похожим декором. Описанное здесь находится через неширокую дорогу от первой линии отелей и кафе.
Soboleva
Soboleva
С нами с 25 дек 2011
Ka Lui Еда → рестораны, фастфуд
13 января 2012| 4| 967
После гуляния по Пуэрто-Принцессе (дымно, шумно, загазованно) и посещения ужасного ресторана Kinabuchs, мы попали в это волшебное место. Нам его посоветовал канадец, которого встретили в Эль-Нидо, и места там нужно бронировать. Хотя мы приехали без брони, подождали минут 5 и нам повезло с местом. Если вкратце- очень красиво оформленный уголок. вкусная и очень недорогая еда. Фотографии меню, часов работы, еды, интерьера — «Самое прекрасное заведение - ресторан Ka Lui»
Азия → Филиппины → Группа островов Лусон → Манила Столица Столица региона ЗТ
Bodhi Vegetarian Еда → рестораны, фастфуд
25 июня 2011|2 (1)| 3| 887
В Маниле очень много мест, где можно поесть — они повсеместно и круглосуточно доступны. Но вот вегетарианцам тут есть практически нечего, так как все блюда здесь исключительно мясные. Ну если только довольствоваться рыбой, которую нынешние вегетарианцы есть тоже отказываются, предпочитая исключительно растительную еду. Так вот, все-таки есть в Маниле такое место — кафе Bodhi — здесь подают исключительно вегетарианскую еду. Причем очень вкусную и умело приготовленную
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
Маяк Еда → рестораны, фастфуд
1 апреля 2011| 4| 728

Этот совет является частью дневника «Дайвинг сафари на Филиппинских островах»

Очень приятный ресторан, находится в отеле "The Lighthouse Marina Resort", в пятницу и субботу здесь шведский стол, стоимостью в 750 песо, без напитков. В остальные дни еду можно заказать по меню, где есть блюда как филиппинской, так и европейской кухни, в основном итальянской. Здесь не плохо поет на английском симпатичная филиппинка, ей подыгрывает на синтезаторе мальчик-музыкант. Место очень милое, достаточно вкусное, стильное и чистое.
Moiseis Delicatessen Еда → кафе
12 марта 2011| 3| 861
Отличное кафе, в котором можно попробовать все основные азиатские блюда различных регионом — от Индии до Гавайев. Готовят очень быстро, хотя насколько я понял, в основном они готовят на take out. В отличии от большинства недорогих кафе в Маниле тут еда действительно вкусная и не огроменными порциями. Правда плохо, что они рассчитаны на офисных людей и ближе в 7 закрываются...
Бистро Дели Еда → рестораны, фастфуд
12 марта 2011| 3| 743
Неплохое кафе в офисном центре Мандалуйонг-сити, хороший вареный кофе практически за копейки. Отличные пончики собственной выпечки, правда ближе к 4 их уже практически все раскупают.Большое количество сендвичей, с курицей и тунцом особенно хороши. По указанному телефону так же осуществляют доставку и просто готовят to go.
JeyKey
JeyKey
С нами с 9 фев 2011
Рынок D'Talipapa Еда → другое
10 февраля 2011| 11| 7095
D'Talipapa — местный рынок который работает в течении всего дня без перерыва, продается свежая и живая морская живность, тунец, креветки, крабы, лобстеры, мидии, и прочее прочее. Также продается и свежая курятина, овощи и фрукты. Cooking — напротив рядов с яствами находиться Cooking — приготовление купленных Вами продуктов и фруктов.

Есть, что сказать о Филиппинах? Поделитесь советом с другими…