Финляндия

Финляндия

1069 материалов по 1 328 объектам,  26 161 фотография

Топ авторов Финляндии помощь

Где жить в Финляндии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Финляндии, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 26 янв 2010
Отель "Калкстранд" 3* Где жить → отели
27 июля 2017| 5| 161

Этот совет является частью дневника «Два дня на архипелаге Турку»

Останавливались в этом отеле на одну ночь. Долгий переезд из Санкт-Петербурга давал о себе знать. Хотелось поскорее зайти в номер, переодеться, посидеть в сауне и завалиться спать. Следующий день тоже обещал быть напряженным и богатым на впечатления. Отель Калкстранд расположен на набережной в центре города, вокруг несколько кафешек и баров под открытым небом, есть где посидеть вечером и насладиться суровой природой архипелага.
Лаива Бореа Где жить → хостелы
12 июля 2017|9 (4)| 7| 314
В устье реки Аурайоки в финском городе Турку стоит... нет, не Абосский замок. Вернее так, замок там конечно стоит, и он стал "героем" моего предыдущего совета «Замок Або - средневековый шведский замок в Турку». Но замок стоит рядом, а непосредственно на реке пришвартован большой корабль. Корабль длинной около 90 метров с 60-х годов 20 века исправно выполнял рейсы по маршруту Турку-Мариахамн-Стокгольм под именем "Kristina Regina". Но затем он несколько устарел и был списан.
Elena_kz
Elena_kz
С нами с 26 фев
Hotel GreenStar Где жить → отели
26 февраля 2017| 3| 496
Здравствуйте, мы останавливались с семьей (2 взрослых и ребенок) на 2 ночи в отеле GreenStar Joensuu. В первый раз мы посетили этот город и соответственно отель тоже. Учитывая наше долгое путешествие до Финляндии, нам был необходим отдых. Отель нам предоставил все необходимое, чистота, тишина, покой и личный душ в комнате :-) Согласитесь, не во всех отелях такое бывает! Порадовала цена, мы заплатили за ночь 65 евро за номер, то есть получилось 22 евро за человека.
lubovka
lubovka
С нами с 7 янв 2010
Huhtiniemi camping Где жить → мотели, кемпинги
26 октября 2016| 5| 2134
Финляндия по определению дорогая страна во всех смыслах и особенно для самостоятельных путешествий. Но страна замечательная, как люди, так и сама природа, которой они дорожат. Путешествовать по Финляндии надо несмотря на размер кошелька !!! Вариант бюджетного проживания как зимой, так и летом Кемпинг Huhtiniemi. Он находится на берегу озера Сайма, в 2 км от центра Лаппенранты. Летом можно поставить палатку или снять домик.
Аэропорт Отель Бонус Где жить → отели
22 сентября 2016| 3| 212
Останавливались дважды на одну ночь. Отель расположен в 10 минутах езды от аэропорта. Очень важно что есть бесплатный трансфер от аэропорта и аэропорт. Автобус бесплатный ходит через 30 минут. Отель большой и живут там транзитные пассажиры. В номере есть кондиционер, сейф, мини кухня , эл чайник. В отеле есть ресторан , где можно поесть. Около лобби автомат с бесплатным кофе, чаем и питьевая вода и разовые стаканчики. Для остановки на одну ночь очень удобно и достойно.
С нами с 7 ноя 2011
Апартаменты Пеканкату Где жить → апартаменты
17 января 2016| 4| 696

Этот совет является частью дневника «Финляндия»

Мы выбрали центр прежде всего потому, что встречали новый год в Рованиеми и хотели посмотреть городской праздничный салют. Так же большим плюсом является круглосуточный магазин внизу, ну и большие окна с видом на центральную площадь. Парковка в будни платная (6 евро сутки), ее нужно оплачивать при заселении в апартаменты. При этом тебе выдают талон, который нужно положить под лобовое стекло. Парковка не очень удобная — вдоль проезжей части.
С нами с 7 ноя 2011
Ломавекарит Где жить → коттеджи, виллы
14 января 2016|6 (3)| 7| 957

Этот совет является частью дневника «Финляндия»

Мы приехали в Рованиеми уже после заявленного заезда, поэтому нас никто не встретил, но домик был уже готов, о чем нам пришла заранее смс. Управляющий владел русским языком и по смс ответил на все наши вопросы, в том числе о работающих допоздна магазинах. Домики удобно расположены между центром Рованиеми и Деревней Санта Клауса. Примерно 10 минут езды до центра на машине. Тут тишина и природа, а на небе разливается зарево от ночных огней города.
24 августа 2015| 3| 496
Все в отеле очень понравилось , очень хорошее расположение , чистота , тишина в номере , хорошие постели . Из минусов , если придраться , то не понравился ресторан.
24 августа 2015| 4| 348
Забронировали этот аппарат отель из-за возможности жить в апартаментах близко к центру. Такого ужаса я еще не встречала! В первый же день прямо на рецепшен украли айфон.Администрация отеля не вызвала полицию , хотя тянули время и убеждали меня что полицию вызвали. Я заставила их посмотреть видеокамеры и на камерах было четко видно кто украл , это были явно служащие отеля. На следущий день я поехала сама в полицию и написала заявление.
С нами с 26 янв 2010
Отель "Скандик Оскар" Где жить → отели
26 июля 2015| 4| 1112

Этот совет является частью дневника «Путешествие в страну полночного солнца, к самой северной точке Европы – мысу Нордкап»

Отличный отель в центре города.

Есть, что сказать о Финляндии? Поделитесь советом с другими…