Hotel Sugar beach — La Piroque Флик-ан-Флак, Маврикий

Сладкий пляж

Проживание → отели
    30 сентября 2013 года||1 (1)| 15| 94034

Дата посещения: 2013-01-01

Отель Sugar beach делит огромную территорию с отелем La pirogue.

К услугам гостей бесплатно —
    -тренаженый зал, дартс, бильярдные залы, 4 теннисных корта, поле для гольфа, а также футбольное и волейбольное.

Автор: Natali_happy

-на 2 станциях, расположенных в разных концах пляжа — все для водного отдыха — катамараны, падделы, прогулочные лодки, катера и парусные доски для видсёрфинга.
    -также присутствует школа дайвинга.

Автор: Natali_happy

Номера Sugar beach располагаются в двух-этажных коттеджах. Все номера — уютные балконы с мягкими креслами на 2 этаже и террасами с шезлонгами на первом — выходят на океан.

Автор: Natali_happy

Номера Sugar beach небольшие. Убирают 2раза в день и меняют полотенца. Постельное, как обычно, ежедневно.

Автор: Natali_happy

Гости отеля Le Pirogue занимают номера в коттеджах. Номера такой же площади, но в другом цветовом исполнении. Некоторые с видом в парк. Из коттеджей виден пляж, но посмотреть закат с террасы номера не получится-очень далеко.

Автор: Natali_happy

Ресторанов много, гости двух отелей могут посещать любые, но в некоторых необходимо резервировать столик за 2-3 дня. Кухня отличная, и в буфетных ресторанах по системе "шведский стол" и с сервисным обслуживанием. Всего много, все очень вкусно и разнообразно.
    Очень много сыров и фруктов. Хорошее вино и отличный мохито.

Автор: Natali_happy

На территории есть СПА салон, массаж стоит 60 евро/час, в 5 мин от отеля — 40 евро/час, но надо заметить что отельный в разы превосходит по качеству.

Анимация в отеле на 5 с огромным плюсом. Днем у бассейнов, вечером практически во всех ресторанах. На любой вкус — африканские шоу, дискотека с ди-джеем или вокальным исполнением, джазовые коллективы, бразильский карнавал, всевозможные конкурсы и соревнования. Качество звука и исполнения отличное, костюмы профессиональные и не дешевые.

Автор: Natali_happy

Пляж огромный -около 4 км. Вдоль пляжа ездит автомобильчик с напитками. Шезлонги просто убитые, потертые и облезлые. С успехом исправляет этот факт пляжный текстиль — огромные белые полотенца всегда были в таком состоянии, как будто только бирку сорвали. К слову сказать весь отельный текстиль был высшего качества и как будто каждый раз новый.

Автор: Natali_happy

Сервис в отеле и в ресторанах отвратительный. Посуду убирают после неоднократных напоминаний. Если попросить что то в номер-можно и не дождаться. Завтрак в номер — 5 евро.

И миллионы, миллионы мух. Мы мужественно отмахивались, но минут через 7 одна из мух, бедняжка, приземлилась в мою тарелку с творогом и терпение мое иссякло. Менеджер ресторана посетовал на сезон и невозможность исправить сей факт, но в ходе нашей беседы изменил свою точку зрения. Разговор с менеджером
    -Пардон Мадам, к сожалению сейчас такой сезон. Мы делаем все возможное.
    -Я Вас прекрасно понимаю, невозможно идти против природы.
    -Я рад, Мадам, что Вы столь разумны. Могу ли я еще что нибудь сделать для Вас?
    -Спасибо, что предложили, Вы очень любезны.
    -Итак, Мадам..?
    -Я поняла, что справится с природой не в Вашей компетенции, но я так понимаю — Вы управляете персоналом отеля?
    -Да, Мадам, здесь я всесилен — на этих словах он гордо поднял голову.
    -Будьте добры, дайте мне персонального официанта, который будет исправлять природный казус и стоять возле нашего столика с опахалом.
    Через 5 минут на нашем столе стояло около восьми свечек и мух мы больше не видели. В какой бы ресторан мы не приходили, свечки на нашем столике уже стояли.

Wi-fi при заезде просят оплатить в размере 30 евро на 6 дней. Пи этом забывают упомянуть, что во всех ресторанах он абсолютно бесплатный. На пляже и в номерах -действительно нужно оплатить.

Отель оппозиционирует себя как 5 звезд и горделиво добавляет — с плюсом. На мой взгляд -твердая четверка. Миллионы мух не могут ошибаться)
    Персонал владеет английским, французским и креольским.

Автор: Natali_happy

А закаты, они и в Африке — закаты...

• Расположение5

• Aja
      Aja
      С нами с 28 окт 2011
      1 окт 2013, 01:49
      Правдиво написали. Читала с интересом.