Флоренция

Флорентийская квартира.

Проживание → апартаменты
    19 июня 2011 года|| 8| 38712

Дата посещения: 2011-03-01

Квартира находится в самом сердце Флоренции на Виа дей Нери, одной из старейших улиц города. Площади Синьории, музей Уффици и Понте Веккио буквально в двух шагах от дома.
    Это удивительно просторная и полная света квартира. Вид из окна спальни на крыши Флоренции, и на купол собора из гостиной.
    Квартира расположена на третьем этаже, весь дом раньше был "Каса-Торре" — средневековая башня, выступавшая в качестве жилья для одной большой семьи. Изменения и дополнения были внесены в ходе прошлых веков и во время полного ремонта квартиры в 2006 году.
    Как хороший пример средневековой флорентийской архитектуры, здание не имеет лифта.

В квартире есть большая гостиная с кухней (с небольшой раковиной, холодильником, микроволновой печью и стиральной машиной); две спальни: одна спальня с удобной двуспальной кроватью, и вторая очень маленькая спальня с комфортабельной одноместной кроватью; и одна ванная комната с душевой кабиной, раковиной, туалетом, биде, большим зеркалом.
    Идеально подходит для пары с ребенком. Может разместиться до 5 человек, как диван в гостиную можно превратить в небольшой двуспальной кроватью.
    Оборудование: кондиционер, спутниковое телевидение, DVD плеер, стерео система, кухонная утварь, утюг и гладильная доска; достаточный запас белья и подушек.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Просторная квартира в самом центре Флоренции.

• Что не понравилось:

Ночью до 2-3х часов было слышно гуляющий туристов, а я очень чутко сплю. Во второй спальне не было своего окна с видом на улицу, свет попадал через маленькое окно у потолка и через большую спальню.

Via dei Neri 20
      Firenze Italy

От железнодорожной станции 20 минут ходьбы.

accommodationinflorence.net

Дешёвый ✈️ по направлению Флоренция