Фос-ду-Игуасу

• 25.54182S, 54.58008W

15 заметок,  4 совета по 6 объектам,  229 фотографий

Топ авторов Фос-ду-Игуасу помощь

Что делать в Фос-ду-Игуасу

Что делать и что посмотреть в Фос-ду-Игуасу: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Фос-ду-Игуасу. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

fORTUNA
    fORTUNA
    С нами с 15 сен 2010
    Национальный парк Игуасу Что делать → природа
    27 января 2015|12 (6)
    Посмотрев на водопады с вертолета «С вертолета - вид лучше», мы отправились смотреть водопады вблизи. Взяв заранее заказанный билет в кассе ( кстати в билете было указано из какой страны турист, наверно для статистики) мы прошли к входу в парк. Там ждали комфортабельные автобусы, были как открытые, так и закрытые, с кондиционером. Проехав минут десять, мы вышли и направились к водопадам. Здесь водопады чувствуешь всей кожей, так как попадаешь под дождь брызг.
    chedty
    chedty
    С нами с 14 мая 2012
    Водопады Игуасу Что делать → музеи, выставки
    13 февраля 2014|5 (2)
    В предыдущей заметке по водопадам Игуасу мы подробно разобрались с тем что нужно делать если вам привалило счастье побывать в этом месте «Место где Верхняя Игуасу превращается в Нижнюю Игуасу». Если кто забыл напоминаю нужно восхищаться величайшим творением природы. К сожалению, туристы пока далеки от совершенство и как следствие, кроме собственно красоты, за которой они приехали, им нужны пища, условия для ночлега и прочая дребедень которая сильно отвлекает от созерцания прекрасного.
    LenkO
    LenkO
    С нами с 2 авг 2010
    Парк птиц Что делать → архитектура, памятники, парки
    5 июня 2012
    Будете в районе города Фоз-ду-Игуасу, непременно езжайте в Парк Птиц! Ехать туда на автобусе (у местных узнать/ или в отеле-хостеле). такси дорого берет. В парке великое множество "райских" птиц, причем к ним можно заходить в вольеры. И даже стать жертвой какой-то местной "индюшки"))) Есть "вольер" с бабочками: большие, людей не боятся...красота! Попугаи у входа разговаривают. Говорят Hello и Ola. "Привет"у не обучены(( Передразнивают отлично смех!)) Вообщем, время проведете весело!!

Есть, что сказать о Фос-ду-Игуасу? Поделитесь советом с другими…