Франкфурт-на-Майне

galya 113
    Seka 98
    Были во Франкфурте-на-Майне?

Еда во Франкфурте-на-Майне

Где поесть в Франкфурт-на-Майне: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Франкфурт-на-Майне, фото, оценки, рейтинг.

marlis
    marlis
    С нами с 10 ноя 2015
    Винный погребок на Рёмере Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
    15 августа 2019|5 (2)| 11| 94
    На ратушной площади Рёмер можно прекрасно пообедать или перекусить. Для этого рекомендую зайти в "Вайнштубе". Вход прямо с площади, слева от входа в ратушу, если стоять лицом к ней. Само название говорит нам о том, что здесь уважают вино. В меню мы нашли добрый десяток немецких вин, было даже вино, выращенное в самом Франкфурте. С пивом здесь случилась незадача. Было оно только бутылочное, не знаю, это случай или традиция.
    Urso
    Urso
    С нами с 20 мая 2011
    Restaurant Table — zu Tisch bei Michael Frank Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
    17 февраля 2014| 4| 750
    Да вообщем то и сказать особо не чего... Еда не вкусная, обслуживание так себе, выбор пива никакой. Только расположение — совсем рядом с Рёмер, так на самой площади ресторанов полно.... Вообщем, не рекомендую.
    norita
    norita
    С нами с 11 ноя 2012
    Еда → общие советы
    14 марта 2013| 4| 3847
    Если вы во Франкфурте на короткое время, осматриваете город или делаете покупки на Zeil, и не очень хорошо знакомы с городом, то поесть можно в бистро с самообслуживанием Leonard's Restaurant на 7 этаже галереи Kaufhof, которую совсем не просто не заметить. Большой выбор салатов (в том числе фруктовых) и десертов, чуть меньше мясных блюд, но тоже, в принципе достаточно. Цены умеренные. За большой салат (большая тарелка, причем, все-равно сколько вы наложили) — прим.
    Zum Deutchen Michael Еда → рестораны, фастфуд
    25 сентября 2011| 6| 2788
    Располагается на пересечении Gutleutstrase и Werftstrase. Очень дешевое заведение для местных, хорошо для перекуса. Обслуживают медленно, не обращая особого внимания на посетителей. Из еды есть только блюдо дня. В нашем случае это было мясо, — в целом неплохо, хотя довольно островато. А цены вообще смешные. За 10 евро можно съесть блюдо дня и выпить одну-две кружки пива.
    Römerplatz Еда → рестораны, фастфуд
    25 сентября 2011| 7| 3881
    Местоположение – самый-самый центр, Ромерсплатц. Мы брали мясную тарелку из разных видов мяса. Остался доволен – все виды мяса были вкусными. И гарнир в виде квашеной капусты тоже.
    Lucullus Еда → рестораны, фастфуд
    25 сентября 2011| 5| 1276
    Заведение расположено отнюдь не в центре, но прямо на набережной неподалеку от Westhafen Tower. Мы ходили туда вечером. Место приятное и уютное. Ресторан итальянского типа. Официанты гостеприимные и услужливые. Еда вполне неплохая, также неплохой десерт. Однако порции очень маленькие в лучших французских традициях.
    С нами с 19 мар 2009
    Gelato Caffe Еда → кафе
    19 мая 2011| 5| 1608
    Мороженицу "Gelato Caffe" опознать будет нетрудно: рыжие стулья, выставленные перед фасадом заведения, бросаются в глаза на фоне зданий улицы Цейль. Видать, владельцы забегаловки таким образом привлекают к себе внимание прохожих, потому как цены внимания никак привлечь не могут — 1.20 евро за каждый шарик мороженого всё-таки слишком много даже для Германии. Вдобавок, выбор сортов лакомства не особенно велик, что тоже играет свою роль в отпугивании клиентов.
    С нами с 19 мар 2009
    Hong Kong Еда → рестораны, фастфуд
    14 июля 2010| 6| 2334
    Бистро "Гонконг" представляет собой, по сути, кусочек Китая в центре германии — блюда китайские, обслуга китайская, и если меню написано на немецком, это вовсе не значит, что у сотрудников кафе нет также меню на китайском. В общем, если вы любитель китайской пищи или просто человек, желающий недорого поесть, то к вашим услугам салат за 3.50 евро и порции мяса за 4.50 евро.

Есть, что сказать о Франкфурте-на-Майне? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 31 совета