Франкфурт-на-Майне

galya 113
    Seka 98
    Были во Франкфурте-на-Майне?

Проживание во Франкфурте-на-Майне

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Франкфурт-на-Майне, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Tatjana
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009
    Отель Хилтон5* Проживание → отели
    16 декабря 2015| 7| 687

Этот совет является частью дневника «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»

Роскошный отель в центре города и прекрасные завтраки. Все 5 звезд без сомнения. Футуристический холл Гостиницы. Будете при и деньгах.... Возможный вариант)
    Urso
    Urso
    С нами с 20 мая 2011
    Grand Hotel Dream Проживание → отели
    17 февраля 2014| 4| 604
    Очень хорошее расположение, пять минут пешком от Цайль. При этом окружающий район вызывает некую настороженность.... Явно арабский квартал, полно странных личностей и полиции. Но при этом всё спокойно. Номер комфортный, Wi-Fi есть, правда медленный. Завтрак плотный и достаточно вкусный.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Best Western Grand City Hotel Frankfurt Проживание → отели
    30 сентября 2012| 9| 2256
    Отель расположен недалеко от исторического центра. На общественном транспорте можно добраться минут за 15, а если решиться прогуляться пешком, то уйдет минут 40-45. Недалеко от отеля находится главный железнодорожный вокзал. Зайдя в номер, просто ахнула. Такого огромного номера у меня еще никогда не было: коридор, ванна и комната были очень приличных размеров. Помимо всего необходимого в виде двух кроватей, тумбочек, столов, стульев, телевизора и телефона, в номере оказался чайник…
    Christina
    Christina
    С нами с 16 сен 2009
    Вилла Кенеди Проживание → отели
    27 февраля 2012|1 (1)| 9| 1601
    Villa Kennedy – отель из группы Rocco Forte Hotels. После нашего пребывания в Мюнхене в гостиннице The Charles, о котором я рассказала в совете «Совершенству нет предела» , у меня не было сомнений, по какому принципу искать отель на пару ночей в Франкфурте. То, что отель должен быть из группы Rocco Forte — было одним из главных критериев выбора отеля в Франкфурте. Вторым критерием, как обычно, явилось наличие бассейна! И бассейн, кстати, оказался просто замечательным.
    Almdudler
    Almdudler
    С нами с 22 авг 2011
    Pearl Проживание → отели
    25 сентября 2011|1 (1)| 4| 934
    Расположен не в центре города, и его местоположение не назовешь удачным. Улица нецентральная и неинтересная. Сам отель очень хороший, — удобные и уютные комнаты со всеми удобствами, есть чайник с чаем. Опять же есть вай-фай (но нужно спросить ресепшиониста дать вам код, так как он генерируется специально для вас на определенный период времени). Очень понравились завтраки – шведский стол – очень много сыров, ветчины, свежий хлеб, замечательный чай Ronnerfeldt.
    Ally
    Ally
    С нами с 22 фев 2010
    Виктория Проживание → отели
    26 марта 2011| 6| 1710
    Отель Victoria, 4*, расположен в весьма удобном месте: буквально в 5-ти минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Франкфурта, 10-ти минутах ходьбы до Набережной Майна и 20-ти минутах ходьбы до главной торговой улицы Цайль. Одноместный номер, в котором я проживала, маленький, но, тем не менее, комфортный. Окна выходят на оживленную улицу, однако, звукоизолирующие окна способствуют хорошему сну. Фойе отеля как, вероятно, и все его номера, современные, стильные. Рекомендую:)
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Луксор Проживание → отели
    20 апреля 2009| 5| 1949
    В отеле останавливались на одну ночь — нужно было перекантоваться между двумя авиарейсами, а заодно посмотреть Франкфурт. Гостиница оказалась довольно удачным выбором, в нескольких остановках от центрального вокзала, почти рядом с торговой улицей Zeil. Комнаты аккуратные, чистые. Кормят на завтраке не то, чтобы очень вкусно, но обильно. Постояльцы в основном немцы из туристических групп.
    Kelly-g
    Kelly-g
    С нами с 1 мар 2009
    Софитель Франкфурт Савиньи Проживание → отели
    7 марта 2009| 6| 2072
    Отель 4 звезды, в котором останавливаются в основном деловые люди, приезжающие во Франкфурт по делам. Недалеко располагается еще несколько отелей примерно этого же уровня, может быть, и подешевле. Комнаты есть нескольких классов, стандартная при бронировании заранее стоит около 135 евро. И это без завтрака. За завтрак надо будет доплатить еще 20 евро. Персонал разговаривает на нескольких европейских языках, кроме русского, к сожалению.

Есть, что сказать о Франкфурте-на-Майне? Поделитесь советом с другими…