Франкфурт-на-Майне

Natalia10
    С нами с 10 июл 2010

День рождения во Франкфурте

3 мая 2012 года|| 14| 164674

В этот раз свой День рождения отмечала во Франкфурте. У нас сложилась традиция весной всей семьей на пару дней ездить в красивые города. Так как я ненавижу отмечать свой День рождение, то эта поездка для меня и подарок и развлечние. Планировали Вену, но из за проблемм с паспортом я пока не могу покидать пределы Германии.. Долго думала, выбирала город, который стоило бы посетить. Во многих прекрасных городах Германии мы уже были, хотелось чего то новенького. Почитав заметки путешественников на Турбине, выбрала Франкфурт и не жалею.. Город большой красивый, в нем сочетается и современность в виде небоскребов и старина.. Очень много музеев. Было не скучно. Жили в апартаментотеле Адина, комфортные номера со встроеной кухней, плазма висит не только в общей комнате, но и в спальнях.. У нас был номер с двумя спальнями и двумя ванными..На первом этаже бассейн, сауна, тренажерный зал — это входит в стоимость проживания, а вот завтрак, по моему дороговат -22 евро человека. Закупились в супермаркте и завтракали в номере, как дома. Парковка тоже 22 евро сутки, но без проблемм можно было припарковатъся на улице у отеля, в выходные бесплатно. Да, номер стоил нам 219 евро в день. Отель очень удобно расположен, все обошли пешком и даже не устали. Всем советую..

Дешёвый ✈️ по направлению Франкфурт-на-Майне