Франция

Франция

2 374 заметки,  2 050 советов по 1 678 объектам,  55 880 фотографий

Топ авторов Франции помощь

Апартаменты

Отзывы и советы опытных туристов и путешественников об апартаментах Франции, фото, цены, онлайн-бронирование.

Anael
Anael
С нами с 23 апр 2012
Гит Де Ла Миле Где жить → коттеджи, виллы, апартаменты
17 апреля 2014
Очаровательный домик в живописном поселке, очень близко от города. Молодые хозяева были крайне приятны и ненавязчивы. Удобные кровати, хороший душ, вкусные круасаны на завтрак (молоко, масло, джем и все такое ждало в холодильнике). Нормальный интернет на первом этаже.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Резиденция Лес Коурметс Где жить → апартаменты
6 мая 2013|4

Этот совет является частью дневника «Горы и вино. Путешествие по Франции»

Этот отель привлекает прежде всего своей ценовой категорией. Когда номера на курорте три долины колеблются в пределах 150 и выше евро за сутки, снять двухкомнатные апартаменты за 390 евро на 5 ночей на троих человек было оценено большой удачей. Кто хочет повторить наш подвиг готовтесь, что первые ночи пока не нагреется номер придется спать в одежде и под несколькими одеялами. Во всем остальном цена соответствует качеству однозвездочного отеля.
Kelly-g
Kelly-g
С нами с 1 мар 2009
Maison Rosalou Где жить → апартаменты
8 апреля 2013|1
Для проживания в регионе Фонтенбло мы выбрали это место в небольшом городке Самуа-на-Сене. Это большая комната 60 м2 с мезонином на втором этаже гостевого домика с отдельным входом, рядом с домом, где живут хозяева — Роза-Линда и Шарль Гийон, очаровательно-любезные люди, которые постараются сделать ваше пребывание у них в гостях максимально комфортным. В комнате до 6 спальных мест, два из которых находятся под крышей в мезонине.
С нами с 12 янв 2011
Поместье Брион Где жить → апартаменты
24 июля 2012|28

Этот совет является частью дневника «По местам импрессионистов: Париж - Нормандия - Бретань, Франция 2012»

Шато Брион — это прекрасная альтернатива привычным апартаментам, с возможностью полнейшего погружения в окружающую вас обстановку, красоту и атмосферу, если вы хотите остановиться в провинции Манш для посещения Мон-Сен-Мишель и пожить там какое-то время. Исторический особняк шато Брион — это бывший монастырь бенедиктинского аббатства Мон-Сен-Мишель. Основан в 1066 году Раулем де Бомон, аббатом Мон-Сен-Мишель.
karina_F
karina_F
С нами с 20 июн 2012
Nice Magnan Apart Hotel Где жить → апартаменты
25 июня 2012|1
Сначала хотели выбрать отель рядом с вокзалом Ниццы, фактически в центре города, позже, прогуливаясь по этим самым улочкам центральной Ниццы, поняли, что ни за что бы не хотели там жить, вокзалы везде одинаковые и контингент рядом с ними-то же. Мы остановились в "nice magnan apart hotel", недорогом отеле с апартаментами. Выбирали и бронировали на booking.com, правда первый раз при этом столкнулись с необходимостью внести предоплату-залог, кот.возвращается в случае "незаезда".
С нами с 12 янв 2011
Le Coin des Artistes Где жить → апартаменты
28 мая 2012|8

Мадам Лоуренс Пэйн сдает четыре апартамента в старинном семейном доме, который помнит всех жителей этого городка, на протяжении нескольких веков. 2 апартамента "Water Lilies" room и "Impressionist" room находятся на 2-м этаже центрального здания. 2 апартамента находятся во внутренне дворике и это отдельно стоящие здания — пристройки со всеми удобствами: "Garden" room и "Bread oven" room. Мы занимали все 4 апартамента и оккупировали весело всю территорию…
Sejours & Affaires Paris-Vitry Где жить → отели, апартаменты
25 мая 2012|1
Уж не знаю, как считается «звёздность» французских отелей, но двух звёзд гостинице «Séjours & Affaires Paris-Vitry» явно маловато: я видел разные «двушки», и тут надо ставить трёшку как минимум, потому что условия проживания прекрасные, персонал вежлив, всюду царит чистота и порядок. Важную, фактически решающую роль в выборе этого места для проживания сыграла цена в 50 евро за номер. Это стоимость проживания без завтрака, но так как во всех номерах есть кухня…
Norisfox
Norisfox
С нами с 20 окт 2011
HotelHome Paris 16 Где жить → апартаменты
29 апреля 2012|3
У счастливых обладателей больших семей наверное не раз вставал вопрос: где жить и как размещаться на отдыхе всем вместе. Снимать несколько номеров не хочется, учитывая, что большая часть семьи — это дети, часто маленькие. Снимать королевский или президентский люкс в отеле — очень дорого! Выход — снять квартиру или апартаменты. С квартирой, как правило возникает больше заморочек; где-то в определенное время встретиться с хозяином, или его представителем, решать вопрос с уборкой, с залогом и т.д.
Nadina
Nadina
С нами с 27 янв 2012
Le Prieure Где жить → апартаменты
25 февраля 2012|4
Выбирая отель, всегда появляются сомнения. Да, мы видим картинку, но чего стоит ожидать по приезду? Какие сюрпризы нам готовят? Не всегда цена является гарантией качества... Большинство из нас, все-таки, подыскивает недорогие варианты, при этом мы хотим получить все на высшем уровне! Я вот тоже думала, что такое не бывает. Ну нашла вроде недорогой вариант, ну понравились фото...Посмотрела адрес-Северный Вокзал...
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Résidence Maeva Mer & Golf Где жить → апартаменты
18 июля 2011|1

Этот совет является частью дневника «Испания - Франция летом 2011. С заездом в Стамбул.»

Мы заранее ( за несколько месяцев) бронировали аппартаменты в интернете. Так получается надёжнее. И часто дешевле. Хорошее место для отдыха, если планировать не только пляжный отдых, но и путешествия по этой части Франции. Из Англета мы ездили во многие интересные и красивые места. Я о них рассказывала в Турбине. «Парк, где много обезьян и не только...» «В Морском музее интересно и детям и взрослым.» «Биарриц - место отдыха аристократов.

Есть, что сказать о Франции? Поделитесь советом с другими…