Фрутильяр

• 41.11635S, 73.05531W

7 материалов по 4 объектам,  102 фотографии

Были в Фрутильяре?

Советы и отзывы о Фрутильяре

Где жить и поесть в Фрутильяре, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Фрутильяра, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

Irina977
    Irina977
    С нами с 14 ноя 2014
    Лавандовый чайный домик Достопримечательности → другое, природа
    10 декабря 2020| 4| 52
    Это удивительное место находится на юге Чили ,в регионе Лос Лагос .В поместье Санта-Марта, сектор Quebrada Honda. В 1,5 км от Фрутийяра по дороге,соединяющей его с Пуэрто Варас. На возвышенности ,с видом на озеро Llanquihue, на 5000 кв м,стоит изящный чайный домик в окружении небольшого лавандового поля.Жужжат пчелы собирая нектар для лавандового меда, внизу пасутся овцы, самостоятельно принимая решения ,куда отправиться за более сочной травой.Композицию завершает скамейка,с видом на озеро.
    Музей немецкой колонизации Достопримечательности → музеи, выставки
    21 декабря 2011|1 (1)| 10| 1433

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Если вы оказались в Озерном крае в городке с чудесным названием Фрутильяр, то вы наверняка осведомлены о том, что это место заселения немецких колонистов в 19 веке. Ну и конечно же, что лучше расскажет об этом, чем данный музей? Живописно расположенный на холме среди ухоженных ландшафтных парков, он в деталях воссоздает время первых переселенцев. Оригинальные строения покажут нам мельницу, амбар и жилые постройки, достоверно приблизят нам ту эпоху.
    Chilhotel Проживание → отели
    17 декабря 2011|1 (1)| 12| 1210

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Во Фрутильяре очень много возможностей для проживания. Но в основном это проживание типа хостелей. Иногда комната или несколько комнат в доме хозяина. Это бывает недорого, особенно вне сезона. Мы посетили некоторые, но нам не понравилось. Там было шумно, а у нас высокие требования к тишине. К тому же не везде есть отдельные душ+туалет. Поэтому мы выбрали этот отель. Он был практически пуст и по цене сравним с хостелем. Но по комфорту превышал намного.
    Театр на озере Достопримечательности → театры, кино, музыка
    16 декабря 2011|2 (1)| 12| 2042

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Город Фрутильяр просто создан для отдыха. Вспомните, что вы в отпуске, вы путешествуете и сделайте себе приятное — сходите в местный театр. Его построили всего год назад — в 2010 году и вы будете приятно удивлены, насколько здание современно и удобно внутри. Также гарантирую вам, что в этом театре вам обязательно понравится репертуар, включающий оперу, балет, разные концерты. Например, мы попали на необычный современный балет, который еще и сопровождался пением соло-певицы…