Фуджейра

Фуджейра

• 25.11918N, 56.34768E

Топ авторов Фуджейры помощь

Где жить в Фуджейре

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Фуджейры, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

DimaNN52
    DimaNN52
    С нами с 9 сен 2010
    13 июля 2015
    Выбрали июнь, так как совпало со временем отпуска. Очень хотелось теплого-теплого моря.Смотрели Европу, но в июне море только прогревается. Поэтому выбрали ОАЭ, к тому же появился шанс отдохнуть в пятизвездочном отеле по "бросовой" цене в межсезонье. Из аэропорта доставили на большой машине, что втроем с ребенком разместились на заднем сиденье. Благодаря небольшому количеству отдыхающих обратно в аэропорт ехали на минивэне с еще двумя туристами. Отель расположен вдали от цивилизации.
    Orhidea
    Orhidea
    С нами с 2 янв 2012
    Hilton Fujairah Resort 5* Где жить → отели
    1 ноября 2013|11 (7)
    "Хилтон", он и на Фуджейре "Хилтон". Все-таки фирма марку держит! В этом году на конец сентября отель "Hilton Fujairah Resort 5*" дал отличное спец предложение, от которого мы были не в силах отказаться. Так удалось 10 дней провести в райских условиях. Тут не нужно и перечислять, что номера были весьма приличные, а кровати всех удобные, уборка проводилась быстро, а питание очень приличное, фрукты и морепродукты не переводились. Хороший пляж.
    igor_77764
    igor_77764
    С нами с 4 сен 2010
    21 августа 2013
    Отдыхали вместе с семьёй в августе 2013 года в данном отеле, понравилось все. Но прежде хочу сказать, что данный отель только для семейного отдыха. Если кто-то едет оторваться то ему не сюда. Спиртное дорогое, анимации миниум.
    roza_kz
    roza_kz
    С нами с 19 июл 2011
    Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort Где жить → отели
    3 августа 2011
    Отдыхали с внуком в этом отеле 2 раза, когда ездили в первый раз ему еще не было и 2,5 лет после перенесенного воспаления легких. Врачи сказали что надо поберечься и не ходить в садик хотя бы месяц. Мы решили, что чем сидеть дома, лучше съездить к морю. Понравилась территория отеля, близость к океану, что немаловажно с ребенком ( в Турции он уставал идти до моря). Чистый пляж и вода в океане. Зеленая территория, насколько это возможно в ОАЭ.

Есть, что сказать о Фуджейре? Поделитесь советом с другими…