Фуншал

Фуншал

35 заметок,  21 совет по 18 объектам,  1 148 фотографий

Топ авторов Фуншала помощь

Где поесть в Фуншале

Где поесть в Фуншале: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Фуншала, фото, оценки, рейтинг.

Alex_Pu
    Alex_Pu
    С нами с 14 июл 2011
    Qasbah Где поесть → рестораны, фастфуд
    10 января 2013
    Кухня Мадейры безусловно превосходна, но изменить ей с марокканской не грех. Я не ручаюсь на сколько она true-марокканская, но обслуживание, красочность и не избитый вкус блюд меня порадовали. Кроме того, приятная терраса ресторана с видом на океан в вечерних сумерках ... хотя бы ради этого там стоит посидеть с бокалом вина.
    Cantinho dos Amigos Где поесть → рестораны, фастфуд
    Честно говоря, таких маленьких ресторанчиков я еще не встречала. Он рассчитан всего на несколько столиков. Но ресторан, несмотря на тесноту, вполне уютный и чистый, столики покрыты красно-белыми скатертями и все выглядит очень мило. Похоже, что официантов здесь нет, либо очень мало — нас обслуживал хозяин заведения. Меню небольшое, но вполне полное. Есть салаты, несколько супов, вторые блюда (мясо, рыба). Цены вполне доступные.
    Opan Carmo Где поесть → кафе
    Кафе на вид без изысков. Но если вы любите сладости, то вполне подойдет, чтобы перекусить здесь пирожным с кофе. Кафе состоит из одного зала и витрины с пирожными. Вы подходите к витрине, выбираете, что будете есть, показываете работнице кафе, она ставит вам все это на поднос, вы тут же расплачиваетесь и сами относите к себе за стол. После трапезы убирать за собой не надо. То есть, не полное самообслуживание, хотя на столовку очень похоже.
    Miramar Где поесть → рестораны, фастфуд
    1 июня 2011|1 (1)

Этот совет является частью дневника «Португалия: самый западный край света с малышом в один год и два месяца»

Больше всего в этом ресторане впечатляют блюда. Они приготовлены здесь действительно по эксклюзивным рецептам — очень вкусные и оригинальные. Да и обстановка тут именно что ресторанная — приходить желательно одетым прилично — на наши джинсы сначала смотрели немного косо, правда, ничего не сказали. :) Но мы, собственно, туда случайно попали, так что, не были готовы. Начинается все с того, что официантка приносит целую корзинку булочек и вы сами выбираете, какие из них будете есть.
    galya
    galya
    С нами с 1 мар 2009
    Где поесть → общие советы
    9 апреля 2009
    Если вы не связаны с «обязательной» гостиничной едой, вполне можно поесть в любом кафе или ресторане. Качество неплохое, морепродукты свежие, вино хорошее. Сервис тоже качественный. Очень много официанток-украинок….и они всегда рады поболтать. (А в Лиссабоне видела в продаже газету на украинском – видимо, уже довольно большая диаспора в стране). В центре города часто дают концерты – славные песенки собирают довольно большое количество народа.

Есть, что сказать о Фуншале? Поделитесь советом с другими…