Фуншал

Фуншал

• Столица региона ЗТ

Топ авторов Фуншала помощь

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Фуншале: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Фуншала, фото, оценки, рейтинг.

Alex_Pu
    Alex_Pu
    С нами с 14 июл 2011
    Qasbah Где поесть → рестораны, фастфуд
    10 января 2013| 4| 1202
    Кухня Мадейры безусловно превосходна, но изменить ей с марокканской не грех. Я не ручаюсь на сколько она true-марокканская, но обслуживание, красочность и не избитый вкус блюд меня порадовали. Кроме того, приятная терраса ресторана с видом на океан в вечерних сумерках ... хотя бы ради этого там стоит посидеть с бокалом вина.
    С нами с 14 мая 2009
    Cantinho dos Amigos Где поесть → рестораны, фастфуд
    2 июня 2011| 5| 2016

Этот совет является частью дневника «Португалия: самый западный край света с малышом в один год и два месяца»

Честно говоря, таких маленьких ресторанчиков я еще не встречала. Он рассчитан всего на несколько столиков. Но ресторан, несмотря на тесноту, вполне уютный и чистый, столики покрыты красно-белыми скатертями и все выглядит очень мило. Похоже, что официантов здесь нет, либо очень мало — нас обслуживал хозяин заведения. Меню небольшое, но вполне полное. Есть салаты, несколько супов, вторые блюда (мясо, рыба). Цены вполне доступные.
    С нами с 14 мая 2009
    Miramar Где поесть → рестораны, фастфуд
    1 июня 2011|1 (1)| 4| 1636

Больше всего в этом ресторане впечатляют блюда. Они приготовлены здесь действительно по эксклюзивным рецептам — очень вкусные и оригинальные. Да и обстановка тут именно что ресторанная — приходить желательно одетым прилично — на наши джинсы сначала смотрели немного косо, правда, ничего не сказали. :) Но мы, собственно, туда случайно попали, так что, не были готовы. Начинается все с того, что официантка приносит целую корзинку булочек и вы сами выбираете, какие из них будете есть.

Есть, что сказать о Фуншале? Поделитесь советом с другими…