В походе за булочками. Продовольственный магазин на пл. Гагарина

магазины

В походе за булочками

Шоппинг → магазины
    30 января 2013 года||2 (1)| 9| 37119
    После возвращения из долгой поездки в Каманы и купания в море захотелось посидеть на балконе пансионата, выпить бокальчик абхазского вина ,насладиться постепенно спускающейся с гор прохладой ... Но тут как всегда возникла проблема захотелось сыра с хлебом под вино. Решил найти продовольственный магазин в ближайших окрестностях — это оказалось гораздо сложнее . чем найти кафе или ресторанчик.

После долгой пытки местного населения ничего выяснить не смог.То ли незнание местности мне мешало, то ли неумение местного населения объяснить. При этом часто встречающиеся по дороге люди оказывались жителями близлежащих отелей и пансионатов, знающим еще меньше меня.

Да не было бы счастья — да любовь к фотографированию помогла. Вспомнил, что когда фотографировал фонтан "Три грации", то сзади наблюдались какие-то магазинчики. Руки в ноги и вперёд.

И точно на площади Гагарина находилось несколько магазинчиков , в том числе продовольственный и овощной. Цены оказались ненамного дороже,чем на базаре в Новой Гагре и главное — не надо на маршрутке трястись в другой конец города. При этом магазин работает с 10 -00 до 22-00 по заверениям продавщицы.

Купив всё что надо, со спокойно душой отправился в родной пансионат, заодно искупавшись в море мимоходом при свете луны и ночных фонарей.
    • Тип товара:

продукты/напитки

• Что покупать:

Продукты (сыр, булочки, хачапур)

• Цены: средние

Абхазия, г.Гагра, пл. Гагарина

Возле крепости Аабата перейти на другую сторону ул. Нартаа и пройти немного в сторону границы. Магазины располагаются на площади Гагарина со стороны ул.Нартаа

Дешёвый перелёт по направлению Гагра
    • viktoria66
      viktoria66
      С нами с 23 янв 2013
      31 янв 2013, 23:58
      А я вино если пью, то только с шоколадом, или с конфетами шоколадными. Так вкуснее.
    • grau59
      31 янв 2013, 23:59