Гагра

С нами с 16 апр 2011

Уставшие хищники

Достопримечательности → общие советы
    28 ноября 2012 года||1 (1)| 11| 410513

Этот совет является частью дневника «Зверьё не моё»

В Старой Гагре представители неугомонного племени любителей экзотики могут утолить свой фотоголод в нескольких местах .

Возле центрального входа в парк расположились хозяева целого мини-зоопарка. Присутствовали здесь: львица, выглядевшая усталой и практически не реагирующей на окружающих,

лысый гриф,

маленький лемурчик

и попугайчик.

Автор: grau59

Для желающих сфотографироваться в национальной одежде был представлен большой ассортимент.

Автор: grau59

Возле входа на причал располагался молодой человек с небольшой колонией животных . Всем желающим предлагалось подержать , а затем сфотографироваться с крокодильчиком.

Автор: grau59

В клетках у ног размещался лемурчик, которого с удовольствием рассматривали ребятишки.

Автор: grau59

Между центральным входом и причалом, невдалеке от причала, если идти по крайней левой (ближней к шоссе) дорожке находился еще один опорный пункт "любителей животных". Сидели , подремывая в жаре дневного марева, павлин и мартышка.

Автор: grau59

Шоком стало для меня, когда один из владельцев животных окликнул проходящих туристов и предложил сфотографироваться с медведем. Я проходил мимо того места и даже не заметил ничего. Потому ,что медведь был грязный и практически не отличался от земли на которой он лежал.

Автор: grau59

Жалко животных, но кому-то нравится с ними фотографироваться. Иначе не было бы этого парада усталых и замученных зверей. Я фотографироваться нигде не стал.

Абхазия, Гагра

В Приморском парке в Старой Гагре

Дешёвый ✈️ по направлению Гагра
    • doctor_levin
      doctor_levin
      С нами с 2 янв 2013
      2 янв 2013, 05:25
      Былъ въ Гагре въ августѣ 2012г. и тоже видѣлъ этихъ звѣрюшекъ — льва, красивую большую птицу (грифонъ, какъ тутъ написано). Чего же они такого вкололи этой львицѣ? Жалко какъ-то ее. Я, честно говоря, просто опѣшилъ, когда натолкнулся на скамейку со львицей.