Уставшие хищники (Гагра, Абхазия)

Гагра

Гагра

80 заметок,  69 советов по 57 объектам,  1 881 фотография

Топ авторов Гагры помощь

Уставшие хищники

Что делать → общие советы
    28 ноября 2012 года 364311

Этот совет является частью дневника «Зверьё не моё»

В Старой Гагре представители неугомонного племени любителей экзотики могут утолить свой фотоголод в нескольких местах .

Возле центрального входа в парк расположились хозяева целого мини-зоопарка. Присутствовали здесь: львица, выглядевшая усталой и практически не реагирующей на окружающих

лысый гриф

, маленький лемурчик

и попугайчик

Автор: grau59

Для желающих сфотографироваться в национальной одежде был представлен большой ассортимент .

Автор: grau59

Возле входа на причал располагался молодой человек с небольшой колонией животных . Всем желающим предлагалось подержать , а затем сфотографироваться с крокодильчиком.

Автор: grau59

В клетках у ног размещался лемурчик, которого с удовольствием рассматривали ребятишки

Автор: grau59

Между центральным входом и причалом, невдалеке от причала, если идти по крайней левой (ближней к шоссе) дорожке находился еще один опорный пункт "любителей животных". Сидели , дремая в жаре дневного марева, павлин и мартышка

Автор: grau59

. Шоком стало для меня ,когда один из владельцев животных окликнул проходящих туристов и предложил сфотографироваться с медведем. Я проходил мимо того места и даже не заметил ничего. Потому ,что медведь был грязный и практически не отличался от земли на которой он лежал.

Автор: grau59

Жалко животных, но кому-то нравится с ними фотографироваться. Иначе не было бы этого парада усталых и замученных зверей. Я фотографироваться нигде не стал

Абхазия, Гагра

В Приморском парке в Старой Гагре

Дешёвый перелёт по направлению Гагра
    • doctor_levin
      doctor_levin
      С нами с 2 янв 2013
      2 янв 2013, 05:25
      Былъ въ Гагре въ августѣ 2012г. и тоже видѣлъ этихъ звѣрюшекъ — льва, красивую большую птицу (грифонъ, какъ тутъ написано). Чего же они такого вкололи этой львицѣ? Жалко какъ-то ее. Я, честно говоря, просто опѣшилъ, когда натолкнулся на скамейку со львицей.