Галилейское море озеро

Галилейское море озеро

9 заметок,  1 совет по 1 объекту,  217 фотографий

Топ авторов города Галилейское море озеро помощь
    Были в городе Галилейское море озеро?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

Заметки, рассказы о городе Галилейское море озеро

Заметки и рассказы о городе Галилейское море озеро, фотографии города Галилейское море озеро, отчёты о поездках и путешествиях в город Галилейское море озеро от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Maynur
    Maynur
    С нами с 16 ноя 2011
    5 апреля 2015|7 (4)
    Пожалуй, ни одно море в мире не имеет столько названий, как Галилейское. Это и озеро Кинерет, Генисаретское, Тивериадское и, наконец, Галилейское море. Причем, как бы его не называли, понятно сразу…
    Lesik1
    Lesik1
    С нами с 27 июн 2014
    13 сентября 2014|5 (4)
    Как гласит народная мудрость – тот, кто не видел Галилеи, ничего не понял об Израиле. И, несомненно, эта самая северная часть Израиля стоит Вашего внимания. Галилея делится на Верхнюю и Нижнюю. Верхняя – лесистый горный массив с самыми высокими в стране вершинами. В Нижней – цепь относительно невысоких гор, где располагается озеро Кинерет и река Иордан. Галилея неоднократно упоминается в Библии.
    Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    9 января 2013|3 (2)

Эта запись в блоге является частью дневника «Осень - зима 2012. Европа - Израиль»

Наша экскурсия "Галилея христианская" началась в Иерусалиме очень рано — в 5:30. Путь лежал сначала в Тель-Авив, затем в Нетанию, где к нам присоединялись другие туристы.
    17 марта 2012|10 (8)
    Вот и я получила, наконец, свою порцию весны. Я даже не знаю, повезло ли нам с погодой. Прогнозы обещали хамсин. И с утра даже было пыльно настолько, что не удалось снять покрытый снегом Хермон.
    p_krysa
    p_krysa
    С нами с 3 апр 2009
    18 января 2012
    Кинерет — самое низкорасположенное пресноводное озеро в мире. Именно на берегах Галилейского моря Христос начал свои проповеди, именно здесь он нашел многих своих учеников и творил чудеса.
    HomoPhoticus
    HomoPhoticus
    С нами с 10 ноя 2010
    18 декабря 2011|1 (1)

Эта заметка является частью дневника «Земля Обетованная»

Дорога по Галилее приводит к озеру Кинерет — или иудейскому морю, или Галилейскому морю, или Тибериадскому озеру, которое является самым низким пресноводным озером на планете.
    14 декабря 2010|1 (1)

Эта заметка является частью дневника «2 дня вокруг Кинерета»

На Голанах утро. Первый день зимы. Солнышко светит, цветочки цветут. По прогнозам синоптиков дожди начнутся через неделю. Грех не воспользоваться возможностью пройти по "мокрому" маршруту. Вчера мы проехали вдоль западного берега Кинерета на север. Заход наблюдали с восточного берега, прямо напротив Тверии. Сегодня объедем озеро в обратном направлении. На северном конце Галилейского моря очередной природный заповедник.
    14 декабря 2010|5 (3)

Эта заметка является частью дневника «2 дня вокруг Кинерета»

Хорошая традиция существует в еврейском государстве. По договору с «Керен каемет ле Исраель» можно посадить сад или облагородить часть леса и назвать в память о дорогом человеке.
    6 декабря 2010
    Зимой все едут в горы. Вот и я поехала с группой 1 декабря. Лыжи не брали. Температура днем доходит до 30 градусов. Ночью холодает. Перепады температуры придают небу над Голанами фантастические краски

Есть, что сказать о городе Галилейское море озеро? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—9 из 9 заметок