Гамбург

Гамбург

124 заметки,  131 совет по 87 объектам,  2 936 фотографий

Топ авторов Гамбурга помощь

Где жить в Гамбурге

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Гамбурга, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

enza
    enza
    С нами с 18 июн 2009
    Отель Атлантик Кемпински Где жить → отели
    6 мая 2015|8 (4)
    Написать объективно об этом отеле мне оказалось достаточно сложно, т.к. положительных моментов здесь очень много, но из-за одного-единственного ляпа моя оценка получилась достаточно низкой. Начну я, всё-таки, с хорошего. Отель удобно расположен – на самом берегу Альстера, в пяти минутах пешком от центрального вокзала и 10 минут пешком от Ратуши. Отель красивый, с помпезными интерьерами, венецианским хрусталем, серебряной посудой и всеми прочими атрибутами классического отеля.
    bictor
    bictor
    С нами с 1 июл 2012
    Где жить → общие советы
    24 августа 2014
    Мою остановку на этот раз можно было назвать краткосрочной, но не спонтанной. Поэтому, имея запас времени, я начал поиски жилья прямо по учебнику. Сайту Couchsurfing.org была задана простенькая задачка помочь мне переночевать в Гамбурге вне улицы и практически безвозмездно. Надеясь на молниеносный успех и тот факт, что я говорю по-немецки, я забыл на время о всех проблемах дав обстановке уладиться самой. Но за пару дней до приезда пришлось бить тревогу.
    kiwi
    kiwi
    С нами с 8 апр 2009
    Отель St. Joseph Где жить → отели
    24 мая 2013
    Если вы приехали в Гамбуог не отсыпаться, а познать этот город во всей красе, в том числе и его ночную жизнь — то этот отель для вас! Я, к сожалению, не знала, что находится он в районе для ночных развлечений, и выспаться мне перед экзаменом, на сдачу которго приехала, мне не удалось. Гремевшая до четырех утра музыка проникала даже через плотно закрытые окна. И все же была в этом какая-то портовая романтика -девушки, танцевавшие в окнах бара прямо напротив моего номера, давали понять…
    Christina
    Christina
    С нами с 16 сен 2009
    Атлантик Кемпински Где жить → отели
    10 декабря 2012|1 (1)
    Для остановки в Гамбурге на одну ночь мы выбрали отель Кемпински. Выбор мой пал на него по трем основным причинам: 1. с ребенком (10 лет) далеко не каждая гостинница дает размещение в одном двух-местном номере. Т.е. большинство европейских 5* отелей считают 10ти летнего ребенка уже большим и не дают размещение в простом двойном номере с допоплнительной кроватью. Предлагают family suite или просто увеличенный номер suite, что естественно дороже простого double.
    fotokoot
    fotokoot
    С нами с 23 янв 2012
    Кволити Отель Амбассадор Где жить → отели
    15 июня 2012
    Отель находится в центре г.Гамбурга, недалеко (5 мин.пешком) от ст.метро "Berliner Tor" и ост.пригородный поездов, что очень удобно для путешествий: метров Гамбурге — круглосуточное. До главного ж/д вокзала "Hamburg Hauptbahnhof " — одна остановка. Недалеко — "Zentral-Omnibus-Bahnhof ("ZOB") Hamburg GmbH" (центральный автовокзал Гамбурга). До торгового центра города — 20 мин.пешком. Прямо напротив отеля — Berliner Bogen (офисный центр "Берлинская арка")
    Ritalip
    Ritalip
    С нами с 3 июн 2010
    Madison Hotel Hamburg Где жить → отели
    12 декабря 2011
    Замечательный отель в центре Гамбурга. Я бы ему дала не 4 звезды , а 5 звезд. Роскошный просторный номер , в котором была мини кухня : плита , холодильник,микроволновая печь. В номере сейф , мини-бар, халат , тапочки , телевизор , все туалетные принадлежности. Сервис на самом высоком уровне , на первом этаже ресторан , с прекрасной кухней и бар . В отеле имеется бассейн и сауна .Все было просто безупречно.
    rodov
    rodov
    С нами с 22 авг 2010
    Hotel Hafen Hamburg Где жить → отели
    27 октября 2011
    Понравился отель Hotel Hafen Hamburg 4*. Очень удобно расположен — близко до реки Эльба и исторической части города. Красиво оформлены интерьеры: разные морские реликвии, предметы морской атрибутики. В номерах отеля есть "своя фишка" даже в названии: они подразделяются по воинским званиям (лейтенантский, капитанский и т.д.). В отеле хороший бар с панорамным видом на Гамбург. В ресторане отеля можно отведать блюда ганзейской (!) кухни.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Commodore Где жить → отели
    2 октября 2011
    Отель «Commodore» расположен в районе Санкт Паули города Гамбурга. Недалеко от отеля (10-15 минут ходьбы) находятся такие достопримечательности как памятник Бисмарку и церковь Святого Михаила. Рядом станция метро «St. Pauli‎». Если любите ходить пешком, то до Старого города можно будет дойти где-то за полчаса (плюс-минус 5 минут). Парковка у отеля небольшая. Наш огромный автобус буквально совершал чудеса маневрирования, чтобы на нее заехать (дороги в Гамбурге совсем неширокие).
    Lumen Где жить → отели
    27 июля 2011
    Вообще-то моя бронь, сделанная за пару дней до выезда в Гамбург, была оформлена на другую гостиницу, однако так как три расположенных рядом отеля являют собой единое целое, меня отправили в другое заведение, которым я остался весьма доволен. За 27 евро мне досталась большая комната с полным набором удобств; был даже вентилятор (он не пригодился по случаю холодной погоды) и обогреватель (а вот эта штука была как раз кстати).
    Polarstern
    Polarstern
    С нами с 12 мар 2011
    Lilienhof Hotel Где жить → хостелы
    14 июля 2011
    Небольшой хостел рядом с центральным вокзалом Гамбурга. Если Вам нужно переночевать без особых требований к комфорту, то можно воспользоваться услугами Lilienhof. Комнаты небольшие, здесь есть кровать, шкаф, стул, спутниковое ТВ, телефон, умывальник. Чисто. Душ и туалет расположены на этаже. Полотенца входят в стоимость проживания. Завтрак сервируется за отдельную плату (в округе такой огромный выбор приятных мест, поэтому платить за завтрак не рекомендуется). Есть wi-fi.

Есть, что сказать о Гамбурге? Поделитесь советом с другими…