Гамбург

• 0049 40 28880
    • www.kempinski.com
    Christina
    С нами с 16 сен 2009

Отель, в котором отличный китайский ресторан

Проживание → отели
    10 декабря 2012 года||1 (1)| 11| 221710

Дата посещения: 2012-07-01

Для остановки в Гамбурге на одну ночь мы выбрали отель Кемпински.
    Выбор мой пал на него по трем основным причинам:

1. с ребенком (10 лет) далеко не каждая гостинница дает размещение в одном двух-местном номере. Т.е. большинство европейских 5* отелей считают 10ти летнего ребенка уже большим и не дают размещение в простом двойном номере с допоплнительной кроватью. Предлагают family suite или просто увеличенный номер suite, что естественно дороже простого double.

И вот как раз Atlantic Kempinski предложил нам размещение в простом дабл (а простой дабл у них довольно просторный) с размещением дополнительной кровати за 20 (кажется) евро.
    Получилось по цене выгодно и не тесно.

Вот фотографии номера:

Автор: Christina

2. вторая положительная черта этого отеля — месторасположение.
    Он находится не в самом центре, но и не далеко от основных достопримечательностей. С видом на набережную, не далеко от вокзала и рядом с галереей Кунцхалле, которая была целью номер один в нашем "кратком набеге" на Гамбург.

От порта, конечно далековато. Но, все не ухватишь! :)

3. третья причина была банальна: мы ни разу не жили в отеле группы Кемпински. Хотелось попробовать и понять, стоит ли рассматривать гостинницу этой сети впредь где-либо еще или нет. Оказалось, стоит и еще как!

В самом отеле понравилось все.
    Обстановка номер выдержана в классике стиля пятизвездки — мрамор в ванной:

Автор: Christina

сдержанная красивая новая мебель, просторный номер. В комнате письменный стол, большой телевизор, журнальный столик, два кресла и при этом еще вполне осталось место для раскладной кроватки для ребенка. Замечательно.

Сколько это стоило? — спросите вы ... честно, не помню. Да и не важно, потому что цены меняются и не факт что цена по которой мы взяли этот номер актуальна и сегодня.
    В любом случае, если вам выпадет случай побывать в Гамбурге и Atlantic Kempinski на тот момент предложит приемлимую для вас цену — даже не думайте! Берите без сомнения.

Очень хороший отель во всех смыслах.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Еще очень запомнился китайский ресторан в этом отеле. Такого европенизированного, красивого и при этом реально китайского (поверьте, я знаю ...была и в самом Китае не раз и во многих китайских рестораха по миру) ресторана я нигде еще не встречала!!!
      Мы реально оба вечера, что провели в Гамбурге, ужинали только здесь! Даже искать ничего другого не хотелось.

Очень рекомендую китайский ресторан в отеле Atlantic Kempinski. Даже , если вы будете жить в другом месте, стоит сюда приехать на ужин. Ресторан работает только вечером! Столик лучше забронировать. Рассичтывать надо на траты в 75-100 евро на персону (с вином). Конечно, зависит от аппетита и предпочтений в вине.

• Что не понравилось:

Не понравилась погода по приезду. Помню, лил дождь. Но, нам дали огромный красивый зонт Atlantic Kempinski и мы важные отправились в галерею Кунстхалле под этим зонтом :))) Увидеть "Нану" Мане и картины Мунка

Все остальное понравилось.

An Der Alster 72-79, 20099
      Hamburg, Germany

От вокзала — пешком.
      От аэропорта мы добирались на такси.

0049 40 28880

kempinski.com

Дешёвый ✈️ по направлению Гамбург
      10 дек 2012, 18:39
      Тоже не жила в Кемпински! Буду иметь в виду! Спасибо!