Гамбург

Отель в районе Санкт Паули

Проживание → отели
    2 октября 2011 года|| 5| 10571

Дата посещения: 2011-09-01

Отель «Commodore» расположен в районе Санкт Паули города Гамбурга. Недалеко от отеля (10-15 минут ходьбы) находятся такие достопримечательности как памятник Бисмарку и церковь Святого Михаила. Рядом станция метро «St. Pauli‎». Если любите ходить пешком, то до Старого города можно будет дойти где-то за полчаса (плюс-минус 5 минут).

Парковка у отеля небольшая. Наш огромный автобус буквально совершал чудеса маневрирования, чтобы на нее заехать (дороги в Гамбурге совсем неширокие).

Снаружи отель очень симпатичный, боковая стена порадовала веселыми рисунками. А вот внутри планировка очень странная: зачем столько коридоров и закоулков, совершенно не понятно.

Всего в отеле 107 номеров. Двухместный номер стандартный: чистый и вполне уютный. В номере 2 кровати, диван, шкаф, стол, стулья, хороший телевизор (с одним русским каналом), телефон. Странной показалась система включения/выключения света в ванной. Свет включается, когда входишь в ванную комнату, через какое-то время начинает работать вентилятор и все это долго не выключается: шумит и мешает спать. Удивительно не экономно.

Завтрак по типу «шведский стол» проходит в тех же закоулках и коридорах на этаж ниже рецепции, места для большого количества человек очень и очень мало. На завтрак предлагаются: сырная и колбасная нарезка, овощи, консервированные фрукты, чай/кофе, свежеиспеченный хлеб, джемы, масло и пр.
    • Расположение4

• Что не понравилось:

Планировка отеля
      Маленькие помещения для завтрака

Budapester Strasse 20, 20359 Hamburg

Станция метро «St. Pauli‎» (U3)

0049-(0)40-31 999-603

hotel-commodore.de