Гамбург

С нами с 22 авг 2010

Еще раз о Hamburg Card

Общее → местные особенности
    27 октября 2011 года|| 9| 321311
    Считаю необходимым обновить информацию уважаемого Vazlav, изложенную в его совете (Масса плюсов при осмотре города).
    Hamburg Card — отличное решение для тех, кто приезжает в город на 1-2 дня прямым рейсом Lufthansa из Москвы. Поскольку самолет прилетает в 17.10, то, купив Hamburg Card даже на 1 день, можно сразу же начать "экономить":
    1. Однодневная карта действует с 18.00 вечера, весь следующий день, и "послезавтра" до 06.00 утра.
    2. Стоит "удовольствие" 8,90, но, если вы приехали вдвоем и не будете ездить отдельно, то лучше купить Hamburg Card Group. Стоить это будет 13,90.

3. Эта стоимость легко "отбивается" прогулкой на катере, посещением церкви Св. Михаила и 4 поездками на метро вдвоем. А сколько времени экономит!
    Кроме того, очень большое количество мест (ресторанов, музеев, театров, магазинов), где по карте дают скидки от 10 до 33%. Полный список мест есть на сайте и в специальной брошюре, которую выдадут при покупке карты.
    Карту очень удобно купить в турофисе, расположенном в аэропорту, на выходе из зоны прилета.

Дешёвый ✈️ по направлению Гамбург