Ганновер

Ганновер

83 материалa по 60 объектам,  778 фотографий

enza 117

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Ганновер: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Ганновер, фото, оценки, рейтинг.

Max20
    Max20
    С нами с 16 янв 2012
    Wunstorfer-festsaal Еда → рестораны, фастфуд
    16 января 2012|2 (1)| 4| 1505
    В этом году отмечали с гостями из Питера Новый год в этом зале wunstorfer-festsaal.Весь праздник прошел на высшем уровне и нам перед свомим гостями не стыдно было,по их словам они ТАКОГО еще не видали..Шведский стол ломился от еды-ОЧЕНЬ вкусной и красивой,столько еды в одном месте я давно не видел ..и приготовлено все по домашнему..никакой магазинной нарезной колбасы,а какието рулетики,заливное,мясо с грибами,с черносливом внутри..да был праздник живота..
    zdmitri
    zdmitri
    С нами с 4 янв 2012
    Bomond Еда → рестораны, фастфуд
    4 января 2012|1 (1)| 5| 1703
    Не рекомендую. Можно отравиться. Готовит не профессионал. Водку наливают в бутылки от Абсолюта дешевую из русских магазинов. Сам видел. Застукал бармена на этом деле.
    berdvlad
    berdvlad
    С нами с 4 янв 2011
    Nordsee Еда → рестораны, фастфуд
    12 января 2011| 5| 2446
    Отличный выбор рыбных блюд и закусок. Можно и внутри поесть , и взять с собой и поесть по дороге
    С нами с 19 мар 2009
    McDonald's Еда → рестораны, фастфуд
    22 апреля 2010| 5| 1246
    Знаменитый лейбл сети быстрого питания "McDonald's" виден буквально за версту и оттого ресторан почти рядом с главным вокзалом Ганновера пользуется большой популярностью у туристов. Не знаю уж, чтор привлекает их сюда, возможно, цена в 5.99 евро за два "Макчикена", коробку жареной картошки и напиток.
    С нами с 19 мар 2009
    Subway Еда → рестораны, фастфуд
    26 марта 2010| 5| 1103
    Маленькое, рассчитанное максимум на пару дюжин гостей, заведение, видимо, пользуется совсем не той популярностью, которой хотелось бы его владельцам: не зря туалет, расположенный возле задней двери закрыт на ключ, который выдают только покупателям; ещё специально привешена табличка с адресами ближайших платных туалетов. Впрочем, приобретение стакана горячего кофе вряд ли сильно облегчит карман, поскольку на этот напиток сейчас действует скидка, и порция капуччино обойдётся вего в 0.
    Charcharell
    Charcharell
    С нами с 23 фев 2010
    Bayerishe Botschaft Еда → рестораны, фастфуд
    24 февраля 2010|1 (1)| 9| 3791
    По-моему, все, кто читал мои заметки и блог, уже поняли, что покушать для меня — это хорошо, а вкусно покушать — святое. А поскольку я наполовину немка в добавок, то кто ж, как не я похвалит немецкую кухню! Ресторанчик один хочу посоветовать. Будете в Ганновере, обедать или ужинать нужно там. Красиво оформлено, близко от центра, настоящая баварская кухня и пиффко-с! Кому-что, а я люблю нефильтрованное (Hefe Weissbier, или просто Weizen).
    Lin
    Lin
    С нами с 1 мар 2009
    Maredo Еда → рестораны, фастфуд
    9 июля 2009| 7| 3030
    Maredo-однозначно мой любимый ресторан в Германии. Интерьер, кухня, обслуживание, все на высоком уровне.

Есть, что сказать о Ганновере? Поделитесь советом с другими…