Ганновер

С нами с 16 янв 2012

Рекомендую посетить wunstorfer-festsaal.

Еда → рестораны, фастфуд
    16 января 2012 года||2 (1)| 4| 1505
    В этом году отмечали с гостями из Питера Новый год в этом зале wunstorfer-festsaal.Весь праздник прошел на высшем уровне и нам перед свомим гостями не стыдно было,по их словам они ТАКОГО еще не видали..Шведский стол ломился от еды-ОЧЕНЬ вкусной и красивой,столько еды в одном месте я давно не видел ..и приготовлено все по домашнему..никакой магазинной нарезной колбасы,а какието рулетики,заливное,мясо с грибами,с черносливом внутри..да был праздник живота..и классная музыкальная программа-просто Шоу настоящее с артистами,костюмами,и голоса у певиц-ОТПАД!!!Так что ребята наконецто появилось хоть одно приличное место куда и пойти приятно отдохнуть,вкусно поесть и послущать настоящую,хорошую музыку..жаль они работают только под заказ..но все праздники мы идем только туда и ВСЕМ ВАМ рекомендуем.
    • Тип кухни:

Европейская

• Рекомендую:

Куриные ролады с грибами,мясо фаршированное черносливом,филе рыбы в соусе,голубцы,мясные рулеты,котлеты Киевские,ребрышки тушенные с капустой,солености-домашние,все салаты..торты-домашние,наполеон-торт

• Что понравилось:

Еда-высший класс!
      Музыка-просто СУПЕР!
      Очень уютно,красиво и ЧИСТО!

• Цена на человека: € 10-30

31515 Wunstorf Hindenburgstr. 56 Festsaal

можно авто,и там вокзал прямо рядом с залом

wunstorfer-festsaal.de

• Waleri
      Waleri
      С нами с 27 окт 2013
      27 окт 2013, 15:30
      Привет, собираемся в Ганновер на новый год, думаем, где его отметить, чтобы не испортить все впечатление от поездки. Вопрос такой, этот ресторан, который вы рекомендуете — что значит работают только под заказ? Это бронирование или как это все? Спасибо=)