Ганновер

76 материалов по 53 объектам,  457 фотографий

Топ авторов Ганновера помощь
    enza 95

Проживание в Ганновере

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Ганновера, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Mineika
    Mineika
    С нами с 17 июн 2011
    "Hotel City Panorama" Проживание → отели
    30 августа 2015| 3| 851

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

Этот отель немецкого качества. Это говорит о многом. Бесплатный Wi-Fi с хорошей скоростью Так же понравилось, что помощница администратора – русскоговорящая девушка Есть общественная парковка, которая для клиентов отеля будет стоить 5 EUR Завтраки "шведский стол" достойного выбора
    enza
    enza
    С нами с 18 июн 2009
    Suite Novotel Hannover Проживание → отели
    18 июля 2013|7 (4)| 9| 2001

Этот совет является частью дневников «Будем как дома»«Ганновер и Гослар за 3 дня»

Отличный, современный отель для тех, кто использует Ганновер в качестве транзитного пункта, но при этом хочет посмотреть город. Несмотря на расположение в 5 минутах от железнодорожного вокзала, в отеле очень тихо. Мы брали семейный сьют. Номер большой, чистый. Все, что нужно есть. Сантехника новая. Все работает. Очень удобно, что зона спальни хотя бы символически отделена от "гостиной зоны" раздвигающимися перегородками.
    Delfee
    Delfee
    С нами с 5 мар 2012
    Atlanta Hotel Central Проживание → отели
    25 октября 2012| 3| 871

Этот совет является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

Отель выбирали в соотношении цена/близость к центру. Остались довольны расположением, номером и ценой Больше всего понравился завтрак: мы сидели на веранде, где вокруг стояли горшки с живыми орхидеями. Завтрак был вкусный и разнообразный. И очень привлекательная цена — 6 евро.
    KASSANDRA
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010
    Crowne Plaza Hotel Hannover Проживание → отели
    26 марта 2011| 7| 925
    Отель Crowne Plaza Hotel Hannover очень понравился удобным расположением, близко к центру города. Понравились обильные завтраки в отеле "шведский стол" с большим ассортиментом блюд и закусок. В оздоровительном центре отеля есть бесплатные бассейн и сауна, которые мы посещали утром и вечером.Телевизор в номере с более 100 каналами.

Есть, что сказать о Ганновере? Поделитесь советом с другими…