Гансбай

• 34.59429S, 19.35285E

3 материалa по 1 объекту,  69 фотографий

Хабаровск VS Малайзия

22 июня 2010 года||14 (10)| 2| 7061

Странно получается все-таки - на Турбине про Хабаровск одна путевая заметка и один фотоальбом (ясное дело одного и того же человека).
    Хотя казалось бы - крупный город, столица Дальневосточного федерального округа и нате вам.
    Про далекие страны типа Омана, или даже Малайзии и то больше написано, не беря в расчет страны Европы, которые являются понятными лидерами.
    Кстати, жаль что нельзя отсортировать страны по количеству путевых заметок - в целом функционал бесполезный, зато это определенный индекс популярности.
    Короче, всем срочно в Хабаровск, и писать где жить, где спать, и что там смотреть! ))

Дешёвый ✈️ по направлению Гансбай
      22 июн 2010, 20:01
      А почему нельзя отсортировать страны? На Главной справа даже целый блок висит - "Популярные направления". Там показаны страны и города, отсортированные по количеству материалов. Чем больше о стране написано, тем выше она стоит в списке. :)
      Хабаровск - интересный город. Больше интересный тем, что находится далеко. Лично я его воспринимаю как экзотику, всё-равно что Япония. :)
      23 июн 2010, 14:15
      Это потому что у нас в Малайзию слетать выйдет дешевле, чем в Хабаровск) Я вот уже который год думаю, что вроде как надо во Владик, на родину съездить, начинаю прикидывать по деньгам и времени, и вроде как можно в Непал или на Кубу с теми же ресурсами
      24 июн 2010, 16:30
      Хабаровск - это все-таки не экзотика, а часть России :)
      Экзотика - это ДР Конго или Чад )))
      Кстати, слетать в Малайзия вряд ли дешевле.
      Летал в Хабаровск в мае - туда-обратно 15 тысяч, Трансаэро. У Аэрофлота на тот момент было 16, билеты брал дня за 4 до отлета.
      24 июн 2010, 20:25
      Мы за 17К во Вьетнам слетали. А потом поездка - это же не только перелет. Представляю, сколько в Хабаровске будет стоить проживание и что это будет за проживание))
      24 июн 2010, 23:14
      А вы сильно не переживайте,про мой Гомель вообще ничего не пишут.А город ,я вам скажу древний с интересной историей,и ничего,живём.Всего вам хорошего!
      24 июн 2010, 23:40
      Vladusik - в плане цена-качества ЮВА лидирует с большим отрывом. Где еще за пять баксов можно получить горячий душ и постель с реально чистым бельем? В Китае и то дороже (грустно вздыхает) :)
      24 июн 2010, 23:42
      Galila - я не переживаю, про мой Питер пишут много :) А написать про Гомель - это вопрос времени.
      Скоро все, кто могут хоть что-то членораздельное написать о путешествиях и поездках будут это делать на Турбине.
      25 июн 2010, 10:16
      Galila, а почему Вы не напишите про Гомель? интересно было бы узнать, чем он знаменит и что там делать. :)
      25 июн 2010, 10:53
      Galila - да-да, пишите, надо приближать Турбину к мировому господству )))
      Да и просто это интересно.
      26 июн 2010, 23:19
      А зря вы ребята так иронизируете!Конечно,Гомель не Питер и даже не Москва,но очень зелёный,чистый и уютный город.Ну,а если кто-то желает узнать подробности то (Google)расскажет лучше меня в 100 раз.Удачи всем и всего доброго!А в Хабаровске я была лет 30 назад на гастролях-с цирком.Город действительно красивый!
      27 июн 2010, 09:30
      Galila, а я вовсе не иронизирую. Действительно, напишите о своём городе на Турбине. Это будет гораздо интереснее, чем смотреть на Google
      27 июн 2010, 21:19
      Я бы с удовольствием написала,но боюсь попаду под град критики.Ведь живу я давненько в Израйле,так уж сложилось.Но,где б ты не жил,Родина всегда в твоём сердце.Это не пафос-правда жизни.Поняла я это только здесь.А Гомель,до 1926 года был в составе РСФСР,а счёт ему ведётся с1772года.Это вам не хухры-мухры,а история!Пока.
      28 июн 2010, 12:43
      Galila, пишите обязательно. И не надо бояться критики, у нас все добрые и пушистые :)
      28 июн 2010, 21:22
      Я подумаю.