Гавр

• 49.49259N, -0.10650W

49 материалов по 25 объектам,  322 фотографии

Seka 18

Проживание в Гавре

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Гавр, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

KASSANDRA
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010
    Комфорт отель урбан сити Проживание → отели
    2 апреля 2020| 11| 99
    Гавр по-французски означает «гавань». Тихой гаванью для нас стал Comfort Hotel Urban City, расположенный в центре города, напротив городского железнодорожного вокзала. Из нашего номера открывался вид на здание железнодорожного вокзала. Время регистрации гостей в отеле Comfort Hotel Urban City – 14 часов. Мы приехали в Гавр рано утром – гораздо раньше заселения, сдали багаж в камеру хранения и отправились в город.
    polik79
    polik79
    С нами с 22 ноя 2011
    Hôtel Vent d'Ouest Проживание → отели
    21 января 2012| 4| 736

Этот совет является частью дневника «Что я видел. Франция к западу от Парижа»

Очень приятный отель в центре города. Морская тематика во всем — материалы отделки, артефакты.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Apartcity Проживание → отели
    8 сентября 2011| 4| 578
    Отель в Гавре пришлось выбирать почти что на ходу, и выбор оказался не слишком удачным. То есть по сути всё было достаточно неплохо, и условия проживания, включавшие номер с балконом, кондиционером, удобствами и небольшой кухней, и цена в 60 евро. Картину сильно портило расположение в 15 минутах пешком от вокзала — транспорт в тех местах ходит, но недостаточно регулярно, тем более по выходным дням, когда интервалы движения вполне могут составлять порядка часа.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Novotel Le Havre Bassin Проживание → отели
    26 марта 2009| 9| 2318
    Отель 3* — Novotel le Havre был одним из лучших во время автобусного тура. Отель необычной формы — треугольной, расположен у дороги. В отеле 136 номеров, ресторан, бар, тренажерный зал, бизнес-залы, парковка. Номера стандартных размеров со всем необходимым: кровати, стулья, столы, тумбочки, шкаф, телевизор, мини-бар, ванна/душ. Очень обрадовало наличие чайника и пакетиков различного чая. Не слишком обрадовал утренний завтрак — много чего не хватило, официанты работали крайне нерасторопно.

Есть, что сказать о Гавре? Поделитесь советом с другими…