Гаврилов-Ям

магазины
    • Россия, Гаврилов-Ям, ул. Комарова, 1
    Ena
    С нами с 2 мая 2010

Магазин "Русский лен" в Гаврилов-Яме (август 2011)

Шоппинг → магазины
    4 октября 2011 года||2 (1)| 10| 63191
    Магазин «Русский лен» работает от Гаврилов-Ямского льнокомбината (ул. Комарова, 1). Еще не так давно комбинат выпускал качественные льняные ткани и изделия: постельное белье, полотенца, салфетки, скатерти, одежду. В настоящее время фабрика вот уже как 2 года закрыта, со складов распродается наработанный ранее товар.

Небольшая дверь с зеленой вывеской все в тех же корпусах бывшей Локаловской фабрики (ныне — льнокомбината). Качество товара действительно неплохое, цены вполне адекватные.

Ассортимент – из того, что, видимо, не удается распродать. Что получше – успели расхватать ранее. Ну, скажите, какой толк в мужских рубашках 58 размера, пусть и симпатичных, «бабушкиных» халатах-балахонах, унылом постельном белье в полоску, похожем на больничный матрас? Да у всех ямцев этого добра целые закрома.

Впрочем, есть вполне приличные нарядные постельные комплекты, залежавшиеся на полках по причине своей дороговизны для рядового жителя Яма (примерно 3000 руб.). Можно приобрести повседневные наборы скатертей с салфетками или полотенчики на сувениры. Мы купили в качестве ямского трофея простенький комплект постельного белья (1060 руб.).
    • Тип товара:

• olevskaya
      olevskaya
      С нами с 2 ноя 2009
      4 окт 2011, 08:13
      У нас лен подешевле! И ассортимент хороший!Милости просим!)
    • Ena
      Ena
      С нами с 2 мая 2010
      4 окт 2011, 10:38
      Спасибо )) Я так скучаю по Вологде!