Геленджик

• +7 918 0566630
    • www.gotlib-hotel.ru
    jeremy
    С нами с 16 янв 2011

Очень рекомендуем Отель "Готлиб" и Геленджик в целом.

Проживание → отели
    16 января 2011 года||1 (1)| 13| 98901

Дата посещения: 2011-01-01

Отличное место дня отдыха. Отличное расположение, рядом с лучшими новыми пляжами Геленджика. Отдыхал с подругой. Отель не большой, но очень уютный, мы чувствовали себя как настоящие эксклюзивные гости. Большие, отлично обставленные номера. Цены, не самые дешевые, но вы получаете, то за что платите: все на высшем уровне. Друзья остановились в другом отеле и мучились в маленькой каморке, с периодическими отключениями горячей воды и электричества. В моем номере вода и электричество были всегда, в отеле есть свой генератор и система подогрева воды.

То, что заинтересовало меня в гостинице сразу же, это их профессиональный подход к бронированию. На сайте вы тут же видите, какие номера доступны на данный момент на запрашиваемый вами период времени. Как они пишут на сайте: настоящее онлайн бронирование. Забронировать номер можно тут же и быть уверенным что его уже никто не займет. Я полазил по интернету и не встретил такой системы бронирования ни в одном другом отеле региона. Сразу видно, что отель идет в ногу со временем. В любой точке отеля вы получаете доступ к бесплатному Wi-Fi интернету.

Пообщался с постояльцами, многие из них приехали уже во-второй, а кто-то даже в третий раз. Планируют приехать еще, но предупреждают: гостиница заполняется очень быстро и бронировать нужно заранее. Перед новым годом получил от отеля письмо с замечательной новогодней открыткой и скидкой 10% на сезон 2011. Так что отель, действительно дорожит своими постоянными клиентами. Год еще не начался, а я уже забронировал номер на июль 2011.

Куча впечатлений от отдыха. Очень рекомендуем Отель "Готлиб" и Геленджик в целом.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Отличный бассейн. Горячая води и электричество есть всегда. Бесплатный Wi-Fi интернет. Вкусное и качественное питание. Лучший пляж Геленджика в нескольких минутах ходьбы. Супер обслуживание.

• Что не понравилось:

Один день шел дождь... но в том вины отеля не было.

Геленджик, ул. Южная 18

+7 918 0566630

gotlib-hotel.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Геленджик
    • avers
      avers
      С нами с 18 дек 2009
      17 янв 2011, 01:17
      Рад, что вам помог мой совет. Передавайте привет владельцам "Готлиба"!