Геленджик

• 8 (86141) 4-37-27
    • kompasshotels.ru/magnolija/
    Zygimantas
    С нами с 1 мар 2009

Отель "Магнолия" сети "Компас-отель"

Проживание → отели
    27 апреля 2011 года||3 (3)| 13| 93841

Дата посещения: 2011-04-01

Расположен на первой линии набережной, весьма небольшой отельчик, с загадочной концепцией "итальянского отеля". Номера очень просторны, прекрасно обставлены, великолепная кровать, постельное белье высочайшего качества, удобнейшие кресла, замечательный санузел. В стоимость (1800р. в межсезонье) входит: проживание для двоих, завтрак в собственном ресторане отеля, европейский, качество высокое, полный набор расходников в номере (шампуни, гель для душа, крем для тела, зубные щетки-паста, тапочки, халаты, комплекты белоснежных полотенец и пляжные полотенца, стаканы, бокалы, фужеры, пробочники, минеральная вода). Все очень новое, буквально "с ноля". К сожалению, Ваш покорный слуга не имеет обыкновения завтракать вообще, разве что парой чашечек настоящего кофе, тройкой сигарет, ну, иногда к этому добавляется грамм 50-75 хорошего рома или коньяка, так, что завтраки пропали впустую! А ведь можно было снизить на пару сотен цену номера! Ну, "времена не выбирают"… Утром я удрал из очень понравившейся мне "Магнолии". Причина проста и не имеет отношения к отелю: этот отель не подходит лично мне: мы с супругой много курим, но при этом предпочитаем свежий воздух в спальне, поэтому даже дом колхозника в райцентре для нас будет предпочтительнее уютной "Магнолии" – там можно спокойно перекурить в общем холле! В прочих отелях мы выходим на балкон, но в "Магнолии" нет балконов и общих холлов! Уже к вечеру мы поняли, что надо искать что-нить более подходящее. Масла в огонь добавила… вытяжка из ресторана, короб коей проходил (вероятно по закону подлости) именно через наш номер и которая не отключалась на ночь, выдавая нечто, схожее с непрерывным прибоем волн! Мне, как инженеру-вентиляционщику, понятна ошибка проектировщиков: неправильно расчитано сечение короба, и его соотношение с мощностью вентилятора. Требуется просто-напросто изменить скорость вращения и шум почти исчезнет! Это пожелание я озвучил на ресепшене, но продублирую его и здесь. Администратор тут же предложила нам иной номер и принесла извинения, но, заверив ни в чем не повинную девочку в отсутствии претензий, мы тронулись на поиски более подходяшего места. В целом же это отель высокого уровня обслуживания, весьма подходит для некурящих парочек, настроеных романтически.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5

Россия, 353460 Краснодарский край, Геленджик, мкр.Магнолия, Приморский бульвар, 15

Единая служба бронирования: 8 (86141) 4-37-27

kompasshotels.ru/magnolija/

Дешёвый ✈️ по направлению Геленджик
    • podpovidov
      podpovidov
      С нами с 23 мая 2011
      23 мая 2011, 10:21
      Подтверждаю отличный отель. Хорошее обслуживание. И великолепный вид.
      Что не понравилось:
      1) в номере кондиционер работал только на тепло. Вообщем днем была парилка.
      2)телевизор постоянно отключался и работал с переменным успехом.
      Ну а мне это никак не помешало. Телевизор я и дома посмотрю. А весь день я провалялся с девушкой на пляже. Так что всем советую.
      7 янв 2012, 15:17
      Да, без балкона, да еще на море - это не отель! Я бы тоже сбежала.
    • PitMos
      PitMos
      С нами с 10 авг 2012
      23 июл 2014, 22:26
      А мне подходит! Я не курю :) И балкон для меня не так уж важен, главное комфортно принять душ и переночевать. И чудоящик я вообще не смотрю :))
      Спасибо!