Геленджик

annite 317
    Были в Геленджике?

Seka
    С нами с 10 мар 2009

Если нужно отправить посылку из Геленджика

Общее → разное
    1 февраля 2010 года|| 6| 42903
    Обычно, чтобы не тащить с собой лишние вещи в чемоданах (= на себе), отправляю значительную их часть посылкой по почте.
    Мы обычно покупали коробки заранее, упаковывали все хорошо, и везли на почту. Чтобы не тратить время на почте, все подписывайте заранее (коробку и почтовое извещение). Совет: пишите и в разделе «кому, куда», и в разделе «от кого, откуда» сразу свой адрес и свои же фамилию, имя, отчество. Таким образом, если захотят вернуть посылку по какой-то причине, то вернут вам же (если, конечно, не потеряют по дороге). Помните, что посылка не должна весить более 20 кг.
    Если будете отправлять вино, то нужно покупать его в пластиковых бутылках и обязательно просите, чтобы наливали вино под горлышко, тогда вино доедет до вашего дома в отличном состоянии. Спокойно отправляла в одной коробке до 3-х полуторалитровых бутылок. Все без проблем доходило по адресу.

Почтовые отделения в Геленджике:
    — если вы живете ближе к Толстому мысу, то лучше отправиться в почтовое отделение на Полевой улице, дом 45, телефон: (86141) 5-39-76. Найти это почтовое отделение оказалось непросто, оно находится в одном из домов во дворе. Спасибо девушке, что довела меня. Обслуживают на почте довольно быстро, хотя людей бывает немало;
    — если ближе к центру города, то можно пойти на Центральное почтовое отделение. Адрес: ул. Ленина, 30, телефоны: (86141) 3-36-44, 2-04-90.

Дешёвый ✈️ по направлению Геленджик