• Вестибюль ресторана украшен к Рождеству.
  • Обеденный зал разделен на части, что очень удобно.
  • Стойки с едой

С нами с 1 мар 2009

Великолепный китайский ресторан-буфет

Еда → рестораны, фастфуд
    9 января 2012 года|| 6| 14622
    Погуляв в Гэлвестоне в "Садах настроения" — "Moody gardens" решили пообедать по дороге к паромной переправе. И сразу, свернув с 61-й улицы на Бродвей (она же шоссе №87), увидели китайский ресторан-буфет "Grand China buffet". Мы уже неоднократно бывали в подобных ресторанах, они очень удобны, относительно не дороги, и дают возможность выбрать еду на разный вкус. Этот ресторан не обманул наших ожиданий! Очень уютный, чистый, с вежливым персоналом. Там огромный выбор блюд китайской кухни — от супов, салатов, мясных, рыбных горячих блюд до разнообразных десертов и фруктов. При входе оплачиваете стандартную цену на одного посетителя -едока: во время ланча она равна 7,3 доллара для взрослых и 4 доллара для детей от 4 до 10 лет(младше кушают бесплатно). Вечером, точнее после 4 часов дня, стоимость увеличивается на 1 доллар для детей и на 2,3 доллара для взрослых. Официант проводит вас к столику, заказываете напитки, и вперёд — сами себе выбираете еду, что угодно вашей душе и желудку. Можете сделать хоть десять подходов к стойкам с разнообразными блюдами, пока ваш организм не насытится, как говорится, по горло!
    Работает с 10-30 утра до 10-00 вечера ежедневно, в воскресенье с 11 утра до 10 вечера.
    • Тип кухни:

Китайская

• Рекомендую:

Рекомендовать трудно - ассортимент блюд около сотни наименований, стоит поесть разнообразно приготовленные блюда из креветок и морепродуктов.

• Что понравилось:

Креветки в сладком соусе, говядина по монгольски с овощами, кусочки куриной грудки в апельсиновом соусе и десерты, а также зеленый китайский чай.

• Цена на человека: € <10

дом 5902,помещение19п, Авеню Бродвей, Гэлвестон, Техас,77550
      ( 5902 19р Broadway ave.J Galveston, TX 77550)

На автомобиле

409-741-9888