По-немецки основательно. Apart Hotel Gera, цены, онлайн-бронирование

По-немецки основательно

Где жить → отели
    9 июня 2009 года 927

Дата посещения: 2009-05-01

Отель находится не в центре города, а скорее на его окраине. Но и тем лучше: пока доберетесь, в подробностях рассмотрите довольно большой по немецким меркам город Гера федеральной земли Тюрингия. В нашем номере за 79 евро были не только двуспальная кровать, телевизор, телефон, кондиционер, санузел с душевой кабиной, но и отдельная кухня с электрической плитой и разделочным столом. Эта зона компактно расположена во встроенных шкафах, поэтому неудобств не доставляет.
    В цену номера входит шведский стол на завтрак — посетить весьма рекомендую. Очень вкусно и по-немецки основательно. Перекусить можно и в баре отеля — салат с утиной грудкой и бокал местного темного пива обойдутся всего в 6-7 евро, а чаевым хозяйка бара несказанно удивилась.
    Отель расположен в зеленой зоне, перед гостиницей большая парковка, так что поместятся хоть три экскурсионных автобуса, хоть "дом на колесах", хоть массивный джип.
    Рядом протекает река, полно уютных немецких двориков, которые по весне пахнут львиным зевом и пионами. Совсем рядом находится кирха, которой на вид более ста лет. В ней часто проводятся органные фестивали, и это повод задержаться в Гере больше чем на ночь.
    В отеле есть также сувенирная лавка, массажный кабинет, прачечная, а на информационной стойке представлена карта со всеми местными достопримечательностями в регионе, рекламные буклеты музеев, театров, парков. Но все они на немецком, что создает некоторое неудобство.
    • Питание5

Кухня работает до поздна, поэтому без ужина не останетесь, даже если приедете в отель в полночь.
      Есть вся информация о городе, его достопримечательностях, а также памятных местах всей Тюрингии.

Gera, Hofer Strasse 12d

0365/82150