Германия

Топ авторов Германии помощь
marlis 1989
Shche 1512

Где жить в Германии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Германии, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

IAC4x4
IAC4x4
С нами с 15 фев 2010
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Отель Луитпольд*** Где жить → отели
12 июня 2017| 3| 69
Как обычно я выбирала отель недалеко от центрального железнодорожного вокзала, и с этой точки зрения отель оправдал все мои ожидания. Спустившись на эскалаторе в подземный переход, я через пять минут поднялась из подземного перехода в 50 метрах от отеля. Вход в отель находится в тылу универмага Karlstadt на Schützenstraße 14. Рядом много ресторанов и кафе. До туристической пешеходной улицы, которая начинается от ворот Карлстор — рукой подать.
Milena76
Milena76
С нами с 2 апр 2014
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Hotel Germania Где жить → отели
25 февраля 2017|10 (5)| 5| 632
Останавливалась в отеле с сыном 13-ти лет. И была приятно удивлена! Отель выбирала по расположению. так как планировала много ездить и доступность всех видов транспорта была во главе угла. Отель находится в 3-5 минутах ходьбы от главного вокзала Мюнхена Хаупбанхоф. До исторического центра города 10 минут пешком или одна-две остановки на метро. Район, в котором расположен отель, явно туристический, потому что в каждом здании по паре отелей присутствует.
Отель СитиИнн Где жить → отели
1 февраля 2017| 7| 649
В сентябре 2016 года возникла срочная потребность выехать в Кёльн на несколько дней. Чтобы не плутать по городу стал искать отель поближе к тому месту, где мне нужно было быть. Самым ближайшим оказался отель CityInn. Своеобразна компоновка отеля. Если взглянуть на фотографию, то можно увидеть два входа: слева на reception, справа второй вход в отель. Дело в том, что после 22-00 вход в помещение, где располагается reception, закрыт.
Alerojale
Alerojale
С нами с 17 апр 2014
Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Отель Коммодор Где жить → отели
18 января 2017|2 (1)| 3| 782
Шел декабрь в Москве было слишком мрачно и дождливо, а нам предстояла поездка по Германии. Прилет в берлинский Тегель, а затем переезд в Гамбург. Район ST.Pauli показался мрачным, недружелюбным и некрасивым. Поинтересовались,а где район в котором начинали БИТЛЫ (напомню первый альбом группы вышел и имел определенный успех здесь в Гамбурге). Посмотрели рекламки, посетили все места включая клуб Топ 10* Улица РипперБан не произвела никакого впечатления.
marlis
marlis
С нами с 10 ноя 2015
13 октября 2016| 6| 361
Капелла Святого креста в монастыре Блиcкастеля является местом паломничества, поэтому название хостела и ресторана самые подходящие. "Цур Пильгерраст" означает — приют или отдых паломника. На втором этаже в одном из зданий монастыря францисканцев-миниритов работет хостел на 14 мест, номера на 2,3,4 человек с двуспальными и этажными кроватями. Помещение очень чистое, недавно отремонтировано. Оснащение номеров спартанское, телевизора нет, в комнате кровати, стол, стулья, шкаф, умывальник.
С нами с 17 июн 2011
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Сити Отель Берлин Ист Где жить → отели
6 сентября 2016| 3| 551

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

«City Hotel Berlin East», из названия которого становится ясно, что мы в Восточном, можно сказать родном, Берлине. Этот четырехзвездочный отель нам достался по какой-то супер цене 115,2 EUR за двухместный номер с включенными завтраками за две ночи. Ну и что, в номере нет ЖК-телевизора. Мы же все-таки в Восточном Берлине. Немного портило впечатление стоимость парковки – 10 EUR за сутки. А так, вполне приличный отель за такую смешную цену.
С нами с 17 июн 2011
Отель Зур Варбург Где жить → отели
2 сентября 2016| 3| 393

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

Этот отель был для нас приятным бонусом за предыдущую ночевку. Цена, конечно, немного кусалась – 98 EUR, но после «Картон Отеля» очень хотелось тишины и спокойствия. Девушка, которая нас встречала, объяснила, что в холле есть бесплатные прохладительные напитки. В жару – самое то. Номер, действительно был шикарен. Ванную комнату, мы вначале приняли за вторую комнату, так как размерами она ничем не отличалась. Так и хочется сказать : «Это Германия, детка!» Все, бежим в город.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Холидей Инн Где жить → отели
12 мая 2016|1 (1)| 5| 364
Где то на окраине города у железной дороги стоит данный отель. Его самый большой плюс удобная локация относительно аэропорта Дюссельдорфа. На автомобиле до аэропорта всего 10 минут. Еще из удобств нужно отметить возможность позавтракать в любое время дня и ночи. Ночью предлагают выпить чай или кофе с печеньем. С таким предложением столкнулись впервые. Номер уютный. Вечером при желании сильно поесть можно воспользоваться Макдональсом, который расположен по соседству.
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Отель Хилтон5* Где жить → отели
16 декабря 2015| 5| 547

Этот совет является частью дневника «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»

Роскошный отель в центре города и прекрасные завтраки. Все 5 звезд без сомнения. Футуристический холл Гостиницы. Будете при и деньгах.... Возможный вариант)
Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
26 октября 2015|2 (1)| 4| 917

Этот совет является частью дневника «Пермь-Амстердам»

Отель был выбран наугад, первый, что попался по пути усталому водителю, т.е мне:) Напротив есть Макдональдс... даже не знаю плюс это или минус:) В отеле нет кафе и ужинов, поэтому иногда Макдональдс лучше, чем ничего. Парковка своя при отеле имеется. Ресепшн солнечный, веселый. Есть уголок для ребенка. Завтраки не разнообразные, сдержанные, сухие. Номер достаточно необычный для меня. Маленький, под потолком "второй этаж" для дополнительных спальных мест. Вайфай в номере. Есть кондиционер.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…