Германия

Топ авторов Германии помощь
marlis 2947
Shche 1916

Проживание в Германии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Германии, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Отель «Arrival» Проживание → отели
15 июня 2018| 5| 44
В Берлине остановились в отеле «Arrival» в районе Шарлоттенбург-Вильмерсдорф. Arrival – означает прибытие, поэтому каждый этаж отеля оформлен под определенный вид транспорта: аэропорт, железнодорожный вокзал и палуба корабля. Номера простенькие, без изысков, на три звездочки потянет. В ресторане подается континентальный завтрак. На территории отеля есть бесплатная парковка и частный сад.
С нами с 10 ноя 2015
Аппартаменты " На Белом Регене" Проживание → апартаменты
4 декабря 2017|9 (2)| 7| 56
Хорошо продуманные и полностью оснащенные апартаменты, весьма приятное соотношение цена/качество. 3-х этажное здание Аппартаментов расположено прямо на берегу речки Белый Реген. В здании имеется подземный гараж. В исторический центр или Курпарк можно попасть пешком минут за 5-10. Рядом находится Термальный комплекс, который открыт до 10 вечера. В соседнем здании есть ресторан. Если есть желание готовить самостоятельно, то недалеко имеется продуктовый Супрермаркeт.
IAC4x4
IAC4x4
С нами с 15 фев 2010
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Отель Луитпольд*** Проживание → отели
12 июня 2017| 3| 219
Как обычно я выбирала отель недалеко от центрального железнодорожного вокзала, и с этой точки зрения отель оправдал все мои ожидания. Спустившись на эскалаторе в подземный переход, я через пять минут поднялась из подземного перехода в 50 метрах от отеля. Вход в отель находится в тылу универмага Karlstadt на Schützenstraße 14. Рядом много ресторанов и кафе. До туристической пешеходной улицы, которая начинается от ворот Карлстор — рукой подать.
Milena76
Milena76
С нами с 2 апр 2014
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Hotel Germania Проживание → отели
25 февраля 2017|10 (4)| 6| 1024
Останавливалась в отеле с сыном 13-ти лет. И была приятно удивлена! Отель выбирала по расположению. так как планировала много ездить и доступность всех видов транспорта была во главе угла. Отель находится в 3-5 минутах ходьбы от главного вокзала Мюнхена Хаупбанхоф. До исторического центра города 10 минут пешком или одна-две остановки на метро. Район, в котором расположен отель, явно туристический, потому что в каждом здании по паре отелей присутствует.
Отель СитиИнн Проживание → отели
1 февраля 2017| 7| 855
В сентябре 2016 года возникла срочная потребность выехать в Кёльн на несколько дней. Чтобы не плутать по городу стал искать отель поближе к тому месту, где мне нужно было быть. Самым ближайшим оказался отель CityInn. Своеобразна компоновка отеля. Если взглянуть на фотографию, то можно увидеть два входа: слева на reception, справа второй вход в отель. Дело в том, что после 22-00 вход в помещение, где располагается reception, закрыт.
Alerojale
Alerojale
С нами с 17 апр 2014
Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Отель Коммодор Проживание → отели
18 января 2017|2 (1)| 4| 1275
Шел декабрь в Москве было слишком мрачно и дождливо, а нам предстояла поездка по Германии. Прилет в берлинский Тегель, а затем переезд в Гамбург. Район ST.Pauli показался мрачным, недружелюбным и некрасивым. Поинтересовались,а где район в котором начинали БИТЛЫ (напомню первый альбом группы вышел и имел определенный успех здесь в Гамбурге). Посмотрели рекламки, посетили все места включая клуб Топ 10* Улица РипперБан не произвела никакого впечатления.
С нами с 10 ноя 2015
Хостел и ресторан "Приют пилигрима" Проживание → хостелы
13 октября 2016| 6| 588
Капелла Святого креста в монастыре Блиcкастеля является местом паломничества, поэтому название хостела и ресторана самые подходящие. "Цур Пильгерраст" означает — приют или отдых паломника. На втором этаже в одном из зданий монастыря францисканцев-миниритов работет хостел на 14 мест, номера на 2,3,4 человек с двуспальными и этажными кроватями. Помещение очень чистое, недавно отремонтировано. Оснащение номеров спартанское, телевизора нет, в комнате кровати, стол, стулья, шкаф, умывальник.
С нами с 17 июн 2011
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Сити Отель Берлин Ист Проживание → отели
6 сентября 2016| 3| 707

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

«City Hotel Berlin East», из названия которого становится ясно, что мы в Восточном, можно сказать родном, Берлине. Этот четырехзвездочный отель нам достался по какой-то супер цене 115,2 EUR за двухместный номер с включенными завтраками за две ночи. Ну и что, в номере нет ЖК-телевизора. Мы же все-таки в Восточном Берлине. Немного портило впечатление стоимость парковки – 10 EUR за сутки. А так, вполне приличный отель за такую смешную цену.
С нами с 17 июн 2011
Отель Зур Варбург Проживание → отели
2 сентября 2016| 3| 461

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

Этот отель был для нас приятным бонусом за предыдущую ночевку. Цена, конечно, немного кусалась – 98 EUR, но после «Картон Отеля» очень хотелось тишины и спокойствия. Девушка, которая нас встречала, объяснила, что в холле есть бесплатные прохладительные напитки. В жару – самое то. Номер, действительно был шикарен. Ванную комнату, мы вначале приняли за вторую комнату, так как размерами она ничем не отличалась. Так и хочется сказать : «Это Германия, детка!» Все, бежим в город.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Холидей Инн Проживание → отели
12 мая 2016|1 (1)| 5| 455
Где то на окраине города у железной дороги стоит данный отель. Его самый большой плюс удобная локация относительно аэропорта Дюссельдорфа. На автомобиле до аэропорта всего 10 минут. Еще из удобств нужно отметить возможность позавтракать в любое время дня и ночи. Ночью предлагают выпить чай или кофе с печеньем. С таким предложением столкнулись впервые. Номер уютный. Вечером при желании сильно поесть можно воспользоваться Макдональсом, который расположен по соседству.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…