Отель в Гилгите Гилгит, Пакистан

• PTDC Motel Chinnar Inn Gilgit

Отель (или мотель) в Гилгите

Проживание → отели

Дата посещения: 2016-05-01

Отель тянет не более чем на 2 звезды, но переночевать там вполне можно.

Автор: ERCHOV

• Расположение4
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Гилгит расположен в долине и практически из каждого места открывается красивый вид на горы. Данный отель в этом не исключение. Как плюс стоит отметить — красиво облагороженную территорию возле отеля.

Sherullah Baig road, Jutial

+92 5811 455894 +923454644666

travel-culture.com/pakistan/h…

Дешёвый ✈️ по направлению Гилгит
      28 мая 2016, 23:34
      Автор политкорректно умолчал о том, что в этот "крысятник" нас заселили вместо пятизвездной "Серены", где мы должны были жить по программе. В качестве отмазки нам было озвучено следующее — "В Серену приехала делегация из Пенджаба, они заняли наши номера". Однако Букинг, куда я зашел, как только здесь нам дали пароль к интернету, предательски сообщил, что в "Серене" полно свободных номеров.

А еще я бы отметил, как в 3:35 утра прямо из нашей ванной комнаты раздался истошный призыв на утреннюю молитву фаджр. Я аж испугался и пошел проверить, не поселился ли у нас какой-то сумасшедший исламист. Но нет — оказалось, что там просто окно открыто, а рядом видимо была мечеть.
    • ariana
      ariana
      С нами с 23 фев 2012
      29 мая 2016, 18:21
      Не огороженный душ — визитная карточка Пакистана. И в жилых домах, и в казённых одинаково.
      29 мая 2016, 19:01
      О, не заметил остальных фотографий. Да, это то самое окошко, откуда кричал исламист в 3:35 :)

Кстати, обнаружил, что предрассветная молитва фаджр сейчас в Махачкале совершается в 2:07! Ну вот на кого такая хрень рассчитана?
      29 мая 2016, 19:21
      097mcnнаписал 29 мая в 19:01

Теоретически утренняя молитва должна совершаться на рассвете. Про Махачкалу, думаю, ты что-то не так понял.
      29 мая 2016, 19:56
      ERCHOVнаписал 29 мая в 17:21

Время намаза в Махачкале, 29 мая

Слышал может историю, как мусульмане на стройке ж/д до Романова-на-Мурмане умирали от голода, потому как солнце не заходило и в Рамадан было нельзя есть. Чем севернее широта, тем раньше рассвет.

Хотя в случае Махачкалы конечно хрень получается, как там может светать раньше, чем у нас в СПб? Там в два ночи темень полная! А вот у нас сейчас белые ночи начнутся.