Хэллоуин парад на бульваре Санта Моника Голливуд, CША

KavaR_DucK
    С нами с 2 сен 2011

Хэллоуин парад на бульваре Санта Моника

3 ноября 2012 года||3 (2)| 10| 32315

Не так часто удаётся показать что-то новое, когда останавливаешься на долго в одном месте.
    Но в этот раз я попал на Хэллоуин…

Автор: KavaR_DucK

Начается празднование 31 октября каждого года, примерно в 6 часов вечера. Дети в устрашающих и не очень костюмах ходят по домам, собирая конфеты и прочие сладости… А вот к 9 часам вечера улицы уже заполнены нечистью!)))

Автор: KavaR_DucK

В Лос-Анжелесе основные праздненства проходят на Hollywood Blvd. и части Santa Monica Blvd. которую перекрывают для движения автотранспорта и устанавливают сцены, где проводятся разные развлекательные шоу или просто играют Ди-джеи.

Так вот оказалось, что на Санта Монике — это ещё и парад геев! Я, правда, это понял уже на месте!) По-началу думал, что это мода такая, на хЭллоуин дурачиться и одеваться в женские наряды… но когда таких «нарядных» стало процентов 50% и я присмотрелся повнимательнее и увидел как они за ручку ходят и целуются… понял, что что-то тут не то!!!)))

Автор: KavaR_DucK

В итоге пофоткал и пошёл в сторону дома

Ниже прикрепил фотографии. Их не очень много, потому что, признаюсь честно, сам не доволен качеством ибо в тёмное время суток, без профессиональной вспышки, фотографии получаются так-себе.

Поэтому постарался обработать и сделать их поинтереснее, но что вышло, то вышло:

Дешёвый ✈️ по направлению Голливуд
    • Lyubov
      Lyubov
      С нами с 10 июн 2011
      4 ноя 2012, 21:18
      Спасибо за познавательный материал, но люди мягко говоря перегибают палку конечно
    • KavaR_DucK
      KavaR_DucK
      С нами с 2 сен 2011
      5 ноя 2012, 00:15
      На самом деле, не смотря на то, что всё это выглядит неким сумасшествием, атмосфера стоит очень позитивная и весёлая :)
    • Naira
      Naira
      С нами с 18 дек 2011
      14 ноя 2012, 13:14
      Перегибают палку?))думаю просто умеют веселиться во время дурашливых праздников, впадать в детство))а если думать о перегибе. то загоняешь себя в рамки))