Гомельская область

Гомельская область

54 материалa по 20 объектам,  1 230 фотографий

помощь Подписаться на новые материалы
VikS 21
Были в Гомельской области?

Поделитесь впечатлениями!

Еда в Гомельской области

Где поесть в Гомельской области: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Гомельской области, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 27 июн 2013
Столовая Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
11 июня 2016| 3| 728
Лоев — город небольшой, если Вы туда приехали посмотреть музей и мемориал, то можно и без посещения общепитов обойтись. Я в Гомеле нормально поесть утром не успел, поэтому продегустировал местные столовую и кулинарию. Расположены они чуть восточнее автостанции по улице Ленина, после ресторана "Ивушка" (его не проверил) , то есть по пути к площади Победы и памятнику Ильичу. В кулинарии в основном сладости , пирожки салатики.
С нами с 27 июн 2013
Пельменная Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
9 июня 2016| 3| 695
В Жлобин я приехал обнаружил , что начался дождь с сильным ветром, надо было где-то укрыться, а поскольку город я знал плохо, а точнее почти не знал, то подходящее заведение для ужина и спасения от погоды было найдено случайно на перекрестке Первомайской и Барташова. Там с торца спряталась пельменная, помимо нее поблизости еще ресторан имеется и магазин, где зонт купил. Из посетителей сначала был я один, потом появились еще двое — они в соседнем зале сели.
Irenamos
Irenamos
С нами с 8 янв 2013
Европа → Беларусь → Гомельская область → Гомель Столица региона ЗТ
Ресторан "Старое время" Еда → рестораны, фастфуд
1 февраля 2014| 5| 2766
Есть в Гомеле очень классное местечко, где можно от души очень вкусно и не дорого покушать. Изюминка этого ресторана — его интерьер, который оформлен в стиле прошлых лет. В ресторане несколько залов, например: "Свадьба в малиновке", "Белое солнце пустыни" и т.д. Отличная национальная кухня и кухня народов СССР. Обращаю внимание на то что здесь большие порции)).

Есть, что сказать о Гомельской области? Поделитесь советом с другими…