Гонконг

Гонконг

ERCHOV 472
Были в стране Гонконг?

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Гонконг, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

kosivtravel
kosivtravel
С нами с 21 сен 2017
Эппл Инн — Монгкок Проживание → хостелы
6 октября 2017| 3| 32
Останавливался там на одну ночь по 8 доларов. Недалеко метро. Находится в многоэтажном доме.
PostoronnimV
PostoronnimV
С нами с 18 июл 2011
Y-Loft Проживание → хостелы
13 декабря 2011| 8| 2741
Это был мой второй отель в Гонконге, но я его ставлю в своем рейтинге на первое место. Отель расположен в бизнес-центре, и занимает там пару этажей. Стойка регистрации на 12-ом этаже. Чистый номер с оригинальным дизайном, есть чайник, холодильник, Wi-Fi и большой плоский телевизор Sony:) Оценить еду не могу — специально завтрак не включался, не люблю подстраиваться на отдыхе под определенный час. Рядом с отелем есть что-то вроде крытого рынка и торговый центр, но я там не успела походить.
AlbiNur
AlbiNur
С нами с 15 мая 2010
Chungking Maision Проживание → хостелы
21 ноября 2010| 7| 3415
"Chungking Mansions" — весьма колоритное здание-курятник. В здании расположено под сотню дешевых ночлежек, здесь обычно останавливаются бэкпекеры со всего мира. Также это место обитания тысяч индийцев, держащих в окрестностях свои лавки и ресторанчики. Расположен Chungking Mansions в центре района Коулун (Kowloon) — также весьма впечатляющего места в Гонконге. Тем, кому интересны контрасты — рекомендуем остановиться в этом месте хотя бы на одну ночь, яркие впечатления гарантированы.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Maharaja Ranjeet Проживание → хостелы
12 февраля 2010| 7| 3057
В центральном районе Коулуна есь целое здание, которое отдали под гестхаусы. Конкуренция большая, поэтому и цены на них не большие, соответственно есть из чего выбирать- есть и совсем скромные за смешные копейки, есть и поцивильней, но тоже не дорого.

Есть, что сказать о стране Гонконг? Поделитесь советом с другими…