Горис

Горис

6 заметок,  6 советов по 4 объектам,  173 фотографии

Топ авторов Гориса помощь

Где жить в Горисе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Гориса, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

AFINAPOST
    AFINAPOST
    С нами с 23 июл 2011
    "Арарат" гостиничный и ресторанный комплекс Где жить → отели, мотели, кемпинги
    15 октября 2016
    Недорогой, но уютный отель для людей без особых претензий. Учитывая, что с комфортными отелями к которым мы привыкли заграницей, в малых городках Армении напряжёнка,( у них, в основном — это комнаты в частном секторе), мотель "Арарат" показался нам оазисом для усталых путников. Расположен отель на горной дороге ведущей к котловине города Гориса. Не надо спускаться- -подниматься по серпантину в город, а утром, просто, поехать дальше.
    vvtrofimov
    vvtrofimov
    С нами с 18 авг 2010
    Christy Hotel Где жить → отели
    26 декабря 2010
    Город Горис для путешествующего по Армении имеет важное значение, ибо рядом с ним находится монастырь Татев и самая длинная канатная дорога в мире, на которой можно к нему доехать. Также этот город может служить отправной точкой для путешествия по Нагорному Карабаху. В этом городе есть несколько отелей, но нам попался новый, без единого еще постояльца отель "Кристи", в самом центре города. Возможно это временно, но мы сторговали очень хороший, довольно просторный номер с 16 000 драм до 12 000.
    p_krysa
    p_krysa
    С нами с 3 апр 2009
    У Хачика Где жить → отели
    30 декабря 2009
    Чистый номер с горячим душем, вкусный армянский завтрак и ужин, домашний тутовый самогон и приятная душевная беседа.

Есть, что сказать о Горисе? Поделитесь советом с другими…